Гороскоп — Козерог [24/11/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [24/11/2023]

Вас ждет довольно утомительный день. Скорее всего, нужно будет заниматься несколькими делами сразу. Не все будет даваться легко, но вы справитесь: поможет опыт, полученный раньше. Вероятны неожиданные поездки. У некоторых Козерогов появится шанс побывать в тех местах, о которых они много слышали.
Вероятны мелкие домашние недоразумения. Решение бытовых проблем потребует расходов, но речь пойдет о небольших суммах. Вечер подойдет для романтического свидания, а также для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Лучшая стратегия на сегодня — это полное отсутствие какой-либо стратегии. Откажитесь от повестки дня и позвольте всему идти своим чередом, сколько бы времени это ни заняло. Если Вы вовлечены в серьезное событие и соревнование, Вы никоим образом не можете склонить чашу весов в свою пользу. Чему быть — того не миновать. Сейчас не время для решительных действий в любовном, образовательном или финансовом контексте. Просто некоторое время посидите сложа руки и подождите, пока звезды не подскажут Вам, что пробил час идти вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/11/2023]

Преодоление стереотипов в сексуальных отношениях позволят Козерогам получить новые,неизведанные ранее чувственные ощущения!

АстроМеридиан

Если под влиянием Луны Вы и Ваша половинка чуть не расстались, то сегодня вновь сможете наладить гармоничные отношения. Влияние светил благоприятно и для тех, у кого пары нет. Вы станете менее требовательными и переборчивыми, а значит, легче встретите того или ту, кто Вам понравится.
Ваша пассия Вам очень интересна, но если Вы будете зацикливаться только на ней, то в итоге рискуете не заметить многих других интересных и перспективных людей, добивающихся Вашего внимания. Не ограничивайте себя в доступных Вам амурных вариантах.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/11/2023]

Разберитесь со своими проблемами, прежде чем они усугубятся. Вашей второй половинке может быть непросто рассказывать Вам о своих тревогах, поэтому проявите терпение и внимательно ее выслушайте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/11/2023]

Переговоры вероятно, закончатся совсем не так, как вы рассчитывали. Однако выпозже поймете, что так даже лучше.

АстроМеридиан

Сосредоточьтесь на работе и не отвлекайтесь на пустые конфликты. Эта линия поведения поможет Вам проявить себя с лучшей стороны и смести со своего пути все препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/11/2023]

Козерогам необходимо в этот день серьезно решить для себя, хотите ли вы быть богатыми здоровым, или бедным и больным. Потому что, от вашего состояния будет зависетьмногое. Ваше умение напряженно работать приведет вас к успеху, но это возможнотолько при условии хорошего самочувствия. Следовательно, вашей первоочереднойзадачей должна стать забота о своем здоровье.

АстроМеридиан

Силы вернутся к Вам, если Вы позволите себе немного расслабиться, тем более что и звезды благоприятствуют отдыху. Поход в кино, партия в теннис, ужин в хорошем ресторане — все это поможет Вам вернуть себе хорошую форму. Гоните прочь мрачные мысли, которые донимают Вас в последнее время. Вырвитесь из порочного круга рутины — и у Вас сразу появятся новые идеи, которые грех не воплотить в жизнь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/11/2023]

Вероятно, тебе очень хочется отправиться в какое-нибудь небольшое путешествие, но ты не сможешь этого сделать до тех пор, пока не разберешься с другими накопившимися у тебя делами. Поэтому соберись с мыслями и посвяти этот день их выполнению.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/11/2023]

Вы бы с радостью предпочли забросить все свои заботы, проблемы и дела и просто расслабиться в кругу своих родных или друзей, но, к сожалению, Вам нельзя будет идти у этой прихоти на поводу. Если Вы будете позволять себе легкомыслие и безалаберность, это будет иметь для Вас крайне неприятные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!