Гороскоп — Козерог [24/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/02/2012]

Не нужно торопиться. Этот день действительно открывает перед вами новые двери, но вы можете войти лишь в одну из них – так что нужно сделать правильный выбор. Присматривайтесь, следите за происходящим вокруг, прислушивайтесь к своей интуиции. Звезды непременно подскажут вам, на что нужно сделать ставку, вопрос лишь в том, заметите ли вы эту подсказку, придадите ли ей значение.
Непросто складываются отношения с близкими людьми. Вы неплохо ладите с особами хладнокровными и рассудительными, а вот с теми, кто привык жить эмоциями, постоянно возникают разногласия. Вас упрекают в эгоизме, равнодушии, даже черствости.

Ледди@mail.ru

Сегодня, когда Вы ощутите порыв выступить в чью-то защиту, в игру вступит Ваше сострадание. Идеи или действия этого человека в данный момент не особенно популярны среди участников Вашей группы, и, мягко говоря, некоторые люди могут оказать им весьма холодный прием. Следуйте своей интуиции и покажите им, что этого нельзя сказать о Вас. Когда Вы принимаете уникальные качества людей, с которыми общаетесь, это всегда идет Вам на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/02/2012]

В этот день с вами может приключиться случайный секс с малознакомым, а то и вовсе не знакомым вам человеком. Будьте аккуратны и помните, что во главе угла стоит ваша личная безопасность, а уж потом имидж и интимные удовольствия. Они обязательно будут, если ваши жизнь и здоровье окажутся вне опасности. .

Женский Журнал

Ищите выход из создавшейся конфликтной ситуации. Разрыв отношений, не единственное решение в сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто отказать Вам в чем-то, даже если Ваше желание будет для него невыполнимым или очень трудно выполнимым. Звезды рекомендуют постараться не злоупотреблять его безотказностью и быть скромнее в желаниях.
Ключ к тому, чтобы добиться желаемого в личной жизни, лежит в том, чтобы признать, чем Вам придется поступиться. Дайте начало этому процессу, делясь своим временем, помощью и любовью с окружающими людьми, которые в этом нуждаются.

Оракул

Сегодня вам предстоит нелегкая задача — утешить вашего любимого человека и не заразиться от него плохим настроением. А вам никак нельзя грустить, потому что кто же тогда поможет выйти ему из депрессии и вселить надежду на лучшее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [24/02/2012]

Старая добрая плита — вот единственный предмет техники, который заслуживает выживания в вашей квартире, ведь разводить живой огонь может быть несколько неудобно, особенно, если у вас на полу не экологически чистый паркет, а линолеум, который будет пренеприятно вонять при сгорании. Холодильник — зря пожирает электроэнергию, ведь можно каждый день запасаться свежими продуктами, пылесос убирает полезную пыль, которая должна стимулировать ваш иммунитет, а телевизор просто поедает мозги, не оставляя ни малейшей возможности к духовному и прочему развитию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [24/02/2012]

На личном фронте все спокойно и никаких забот. Вечер лучше провести в семье за общим столом и поговорить о том, о сем. Считайте, что этот день станет для Вас днем отдыха и снятия напряжения после работы. Не стоит спорить и развивать дискуссии, лучше всего почитать детям сказки или посмотреть мультики.

АстроМеридиан

Ваша креативность — это Ваша сила. Используйте ее с пользой! Если сегодня между Вами и Вашей второй половинкой возникнет какой-то конфликт, проявите изобретательность, и Вы непременно найдете ему компромиссное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/02/2012]

Рассчитывайте свое время и деловые встречи, от вашей дисциплины зависит успешность переговоров и совершаемых сделок.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы полагаться на личностные симпатии, старайтесь апеллировать к логике и здравому смыслу своих клиентов. Пусть сухие логические доводы и факты не имеют особенно яркой эмоциональной подоплеки, но зато они являются куда более надежной основой для реализации каких угодно проектов и заключения любых договоров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/02/2012]

Конечно, кой-какие дела не мешает сделать. Но не стоит забывать и об отдыхе. Завершите их быстренько, тем более, что всех дел не переделаешь. Семью, животных, всех-всех под мышку и куда нибудь в парк, в лес, в общем, на природу. Надо запастись бодростью, энергией, надышаться чистым воздухом на неделю вперёд.

АстроМеридиан

Сатурн настаивает на необходимости регулярных тренировок. Если у Вас нет собственного сада или огорода, старайтесь хотя бы больше гулять в парках и скверах — они есть даже в самых загрязненных городах. Можете также попробовать кататься на велосипеде — это помогает повысить тонус и развить выносливость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/02/2012]

Сегодня, когда Вы ощутите порыв выступить в чью-то защиту, в игру вступит Ваше сострадание. Идеи или действия этого человека в данный момент не особенно популярны среди участников Вашей группы, и, мягко говоря, некоторые люди могут оказать им весьма холодный прием. Следуйте своей интуиции и покажите им, что этого нельзя сказать о Вас. Когда Вы принимаете уникальные качества людей, с которыми общаетесь, это всегда идет Вам на пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/02/2012]

Сегодня множество разных людей будет обращаться к Вам за помощью и советом, и с Вашей стороны было бы некрасиво им отказывать. Однако, если Вы почувствуете, что кое-кто из них слишком наглеет и просит у Вас невозможного, то проявите твердость и прямо скажите этому человеку о том, что всему есть свой предел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!