Гороскоп — Козерог [31/10/2012]

Опубликовано в Вторник, 30-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/10/2012]

Настойчивость, целеустремленность и упорство помогут вам преодолеть влияние неблагоприятных тенденций в первой половине дня. Вы не только сохраняете хорошее настроение не в самых благоприятных обстоятельствах, но и следите за тем, чтобы окружающие не впадали в уныние, не теряли последних крох оптимизма.
Вам по силам раскрасить этот сложный день яркими красками, организовать веселые развлечения для друзей или объединить людей, имеющих схожие интересы. Придется мирить ссорящихся, вмешиваться в чужие дела, но вам удается избежать неделикатности и бестактности.

Ледди@mail.ru

Если сейчас Вы строите романтические отношения, лучшим решением для Вас будет отсутствие каких-либо действий. Сейчас не время двигаться вперед в амурных делах, особенно новых. Не идите на поводу у ложных на данный момент утверждений, что необходимо наладить обратную связь и всячески заинтересовывать симпатичного Вам человека. Пусть лучше он немного промаринуется в собственном соку. А еще лучше пусть узнает, что бегать Вы ни за кем не будете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/10/2012]

Будьте гибки в своих действиях. Ведь от вас требуется не только организоватьпроцесс, но и участвовать в нем.

АстроМеридиан

Пусть сегодняшний день будет романтичным с утра до самого вечера. Начните его с легкого совместного завтрака, в течение дня шлите Вашей половинке теплые и ласковые sms, вечером сделайте ей небольшой подарок и напомните, как Вы ее любите. Пусть сегодня будет обыкновенный праздник Вашей необыкновенной любви!
Сегодня Ваша работа затмит остальные аспекты Вашей личной жизни, включая развлечения и личную жизнь. Но зато когда этот напряженный период пройдет, ситуация на амурном фронте Вашей жизни сразу же улучшится, и перед Вами откроется масса новых возможностей и перспектив.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/10/2012]

Вы чувствуете себя намного спокойнее и увереннее, когда скрываете в себе те нежные чувства, которые Вы питаете к своему любимому человеку, но какой в этом смысл? Не бойтесь выражать ему свою любовь словами, жестами и взглядом. Именно это поспособствует укреплению вашей взаимной привязанности и любви.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/10/2012]

Вы сами и только сами можете определить, что необходимо сделать, чтобы дом стал- Домом, а семья — надежным пристанищем не только, когда вы «на коне», но и вслучае, если кому-нибудь из вас потребуются забота и утешение. Так, что решайтесьи начинайте строить надежную семейную крепость, которая станет для вашей супружескойпары не только защитой от невзгод, а еще и местом, где всегда будет царить Любовь!

АстроМеридиан

Месторасположение Вашей офисной кабинки имеет очень важное значение для продуктивности Вашего труда. Если сейчас она находится Бог знает где, то приложите максимум усилий, чтобы добиться места у окна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/10/2012]

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер. В результате Вас будет очень занимать собственный внешний вид, а еще Вам захочется заняться спортом. Прекрасное время для того, чтобы начать долгосрочную программу обретения прекрасной формы. Спорт как ничто другое поможет Вам обрести подтянутое, красивое тело, царственную осанку, уверенную походку. Кроме того, он подарит Вам избавление от стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/10/2012]

Если сейчас Вы строите романтические отношения, лучшим решением для Вас будет отсутствие каких-либо действий. Сейчас не время двигаться вперед в амурных делах, особенно новых. Не идите на поводу у ложных на данный момент утверждений, что необходимо наладить обратную связь и всячески заинтересовывать симпатичного Вам человека. Пусть лучше он немного промаринуется в собственном соку. А еще лучше пусть узнает, что бегать Вы ни за кем не будете.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/10/2012]

Сегодня Вам придется иметь дело с рядом вопросов и проблем юридического характера. Возможно, Вам будет нужно оплатить какой-то штраф или разбираться с соседями, которые постоянно шумят по ночам, но, так или иначе, Вы с легкостью сумеете утрясти этот вопрос.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!