Гороскоп — Козерог [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/04/2011]

Новых дел лучше не начинать, гораздо разумнее восстановить силы после недавних испытаний. Решение новых задач, которые появятся у вас в конце дня, с большой вероятностью будет зависеть от финансовой обеспеченности либо от умения управлять накоплениями и денежными потоками. Если вы расточительны, то есть риск неожиданно спустить часть своих средств на развлечения, прихоти, удобства, любимое хобби. Если у вас есть дети, дополнительных материальных вложений может потребовать их содержание, воспитание или образование.

Женский Журнал

Козероги получают ответы на важные для них вопросы, причем ответы не самые приятные. Представителям знака приходится смириться с тем, что их планы не могут быть реализованы в первоначальном виде – пора вносить коррективы, и коррективы значительные. День не подходит для совместных начинаний; вас могут подвести люди, которые вы привыкли считать надежными партнерами и преданными союзниками.
Радуют мелочи. Возможны удачные совпадения, приятные сюрпризы, выгодные покупки. Если вы не утратите уверенности в себе, позитивные тенденции постепенно наберут силу, однако необходимо набраться терпения.

Ледди@mail.ru

Поддержка, которую Вы оказываете нуждающемуся в этом другу, сегодня наконец-то принесет свои плоды и успокоит его, так что Вы получите благодарственное письмо или подарок. Этот человек очень старался изменить свою жизнь к лучшему, и это начало получаться. Ваш друг наконец-то поверит в себя и сделает последний, самый важный шаг к своему счастью. Гордитесь тем, какую помощь Вы оказываете окружающим!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/04/2011]

Женский Журнал

Ваши отношения с партнером зашли слишком далеко и быстро. Настало время подумать, хорошо это для Вас или плохо.

АстроМеридиан

Если некто, кто Вам нравился, выбрал не Вас (а сегодня велика вероятность такого выбора), не расстраивайтесь. Как говорится, «если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло». Попробуйте посмотреть на это оптимистично: больше Вам все равно ничего не остается.
Если Вам никак не удается добиться успеха в своих поисках любви, попробуйте немного изменить Ваш подход к ним. Не торопитесь совершать какие бы то ни было радикальные шаги и начните с малого — порой даже самые незначительные поступки и жесты могут приносить нам поистине замечательные плоды.

Оракул

День полон активности. Постарайтесь сегодня сделать максимум всего возможного. Все, конечно, не переделаешь, но к этому надо стремиться. Вечерний отдых тоже может оказаться превосходным, если вы забудете про свои обычные привычки и увлечения, и позволите себе роскошь просто побыть собой. Ваша половина нуждается в вашем внимании — попробуйте и тут оказаться на высоте. Небольшая прогулка по вечерним магазинам должна поднять настроение вам обоим.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [24/04/2011]

Сегодня в решении домашних проблем вам придется проявить свой авторитет. Тем более, если вы заметите, что кто то из ваших близких может совершить непоправимую ошибку. Только постарайтесь действовать помягче. Иначе, вместо того, чтобы исправить положение, можно еще больше осложнить ситуацию и ухудшить климат в семье.

АстроМеридиан

Наша жизнь далеко не всегда складывается так, как мы планируем, поэтому заранее подготовьте альтернативный план действий, если события начнут развиваться не так, как Вы ожидали. Заручитесь поддержкой своей второй половинки — она поможет Вам пережить наиболее сложные и запутанные периоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/04/2011]

Чем яснее ваш ум, чем тверже и определеннее намерение, тем быстрее вы будете продвигаться к решению поставленной задачи.

АстроМеридиан

Сегодня Вам на глаза может попасться какая-то яркая вещица, которую Вам жутко захочется купить, но постарайтесь обуздать этот порыв и всесторонне проанализируйте эту покупку, прежде чем ее совершать. Удостоверьтесь в том, что эта вещь действительно будет стоить тех денег, которые Вы на нее потратите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/04/2011]

Для сохранения оптимальной работоспособности вам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков — чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе. Контакт с природой поможет Вам очень быстро восстановить силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/04/2011]

Поддержка, которую Вы оказываете нуждающемуся в этом другу, сегодня наконец-то принесет свои плоды и успокоит его, так что Вы получите благодарственное письмо или подарок. Этот человек очень старался изменить свою жизнь к лучшему, и это начало получаться. Ваш друг наконец-то поверит в себя и сделает последний, самый важный шаг к своему счастью. Гордитесь тем, какую помощь Вы оказываете окружающим!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/04/2011]

Не бойтесь давать волю переполняющим Вас эмоциям и чувствам — они не причинят Вам вреда. Главное не проецируйте их на окружающих Вас людей, и Вы сумеете направить поток своих эмоций в конструктивное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!