Гороскоп — Козерог [25/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/03/2019]

День порадует и приятно удивит. Возможно неожиданное совпадение, стечение обстоятельств, которое вы используете в своих интересах. Вы находчивы и изобретательны, это позволяет опередить всех соперников и одержать верх над недоброжелателями. Положение, которое другим показалось бы безвыходным, для вас открывает массу возможностей.
Но важно беречь силы: переутомление сейчас нежелательно. Это касается не только физической, но и эмоциональной сферы. Общение с неприятными людьми изматывает не меньше, чем тяжелый труд.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [25/03/2019]

Где ваша практичность и трезвый ум? Если логика не помогает, Козерогам подскажет сердце — чего и кого вы желаете на самом деле.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [25/03/2019]

Возможно появление проблем на работе, требующих немедленного решения. Смело обращайтесь за помощью к коллегам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [25/03/2019]

Причин для беспокойств немного. Ели до настоящего момента вы вели более или менее здоровый образ жизни, то и завтра организм вас не подведет. Но если вас все таки что-то беспокоит, то желательно без промедления обратиться к врачу, чтобы успеть справиться с зарождающейся болезнью в как можно в короткие сроки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!