Гороскоп — Козерог [25/03/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [25/03/2020]

Отличный день для важных дел. Будет шанс показать окружающим, на что вы способны. Вашими успехами заинтересуются многие, не исключено, что у вас появятся новые союзники, в том числе весьма влиятельные. Однако важно не спешить с выводами, присмотреться повнимательнее к тем, кто обещает вам помощь. Может оказаться, что пока лучше действовать самостоятельно.
Во второй половине дня возможны разногласия со старшими родственниками, особенно трудно будет договориться об общих планах на будущее. В это время лучше не обсуждать важные вопросы, а вести какие-то легкие беседы на приятные темы.

Ледди@mail.ru

Некий процесс в Вашей семье или доме наконец достигнет точки совершенства, ощутимой почти физически. Будьте внимательны, потому что это появление будет скорее мимолетным, чем продолжительным. Новое осознание потребует времени и усилий, но оно определенно подведет Вас к новой черте. Если Вы чувствуете, что пропустили этот момент, вечером вспомните свой день и вспомните все хорошее, что он принес Вам. Так Вы пригласите в свою жизнь еще больше позитива. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/03/2020]

Где ваша практичность и трезвый ум? Если логика не помогает, Козерогам подскажет сердце — чего и кого вы желаете на самом деле.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам определенно не стоит поддаваться апатии и тоске! Не сидите в четырех стенах. Пробудите в себе социальную энергию и окунайтесь в знакомство с окружающими Вас людьми. Сейчас у Вас будут прекрасные шансы на то, чтобы их очаровать.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/03/2020]

Вы захотите управлять близкими. Увы, родные и в особенности Ваша половинка воспротивятся «диктатуре». Если хотите, чтобы люди плясали под Вашу дудку, сделайте ставку на дипломатию — она эффективнее грубого напора. Люди «принимают хитрого лиса куда легче, чем грозного льва» (Оксеншерна). `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/03/2020]

Возможно появление проблем на работе, требующих немедленного решения. Смело обращайтесь за помощью к коллегам.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте поможет Вам мягче высказывать критику и прочие соображения насчет совместной работы с коллегами. Коллективная деятельность будет даваться Вам легче обычного и принесет отличные результаты. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/03/2020]

Причин для беспокойств немного. Ели до настоящего момента вы вели более или менее здоровый образ жизни, то и завтра организм вас не подведет. Но если вас все таки что-то беспокоит, то желательно без промедления обратиться к врачу, чтобы успеть справиться с зарождающейся болезнью в как можно в короткие сроки.

АстроМеридиан

Неблагоприятное влияние Нептуна таково, что Вы будете чувствовать себя несколько неуютно. Постарайтесь расслабиться. Йога и позитивное мышление помогут вновь обрести душевное равновесие. В качестве средств терапии можно также использоваться произведения искусства, красивые пейзажи, хорошую музыку. А еще флирт и дружеское общение. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/03/2020]

Похоже, что сегодня ты увлечешься каким-то новым замыслом или проектом, для осуществления которого тебе придется обрести новые знания и расширить круг своих навыков. Ну что же, это просто замечательно! Ведь это простимулирует тебя к тому, чтобы развиваться и расти над собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/03/2020]

Похоже, что Вы начинаете теряться в тех многочисленных конфликтах, которыми наполнены Ваши отношения с семьей. Может Вам удастся призвать на помощь какого-нибудь независимого миротворца, который поможет Вам их разрешить? Участие такого человека было бы явно нелишним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!