Гороскоп — Козерог [25/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 24-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [25/07/2021]

Если вы запланировали на этот день важные дела, будьте готовы к тому, что с ними вряд ли удастся справиться быстро. Велика вероятность задержек, а также ошибок, из-за которых не получится завершить начатое. Могут нарушаться договоренности, достигнутые раньше. Не исключено, что какие-то развлекательные мероприятия придется отменить.
День подходит для спокойного отдыха, каких-то оздоровительных и профилактических мероприятий. Избегайте перегрузок и позаботьтесь о своем здоровье. Это позволит вам быть бодрыми и энергичными в течение всей следующей недели.

Ледди@mail.ru

Буря в стакане — все равно буря: непокой, хаос, завихрение. Однако определенная точка зрения делает ситуацию менее опасной и более подконтрольной. Именно такую точку зрения на существующую в Вашей жизни проблему сейчас следует занять. Правильное понимание положения дел — первый шаг к решению.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/07/2021]

Не пытайтесь в отношениях играть роль «первой скрипки», попробуйте предоставить своему любимому человеку свободу действий.

АстроМеридиан

Вам очень хочется поделиться своими страстными чувствами с интересным Вам человеком. Однако если Вы не проявите при этом должной осторожности, Ваше признание может вызвать у него некоторое смущение и дискомфорт. Будьте предельно внимательны при выборе слов, ведь от них может зависеть будущее Вашего романа. Сохраняйте чувственность, мягкость и такт.
Похоже, что в этот период Вам не следует проявлять излишней настойчивости и упорства в общении с интересными Вам людьми — иначе Вы только себе навредите. Лучше займитесь пока планированием своих следующих шагов в личной жизни — сегодняшний день очень хорошо для этого подходит.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/07/2021]

Под влиянием светил отношения с близкими будут складываться весьма динамично, а влияние благоприятного Урана сделает их источником радости для Вас. Главное — не допускать ссор. Если у Вас есть дети, следите, чтобы они не выходили за рамки. В отношениях со старшим поколением проблем не будет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/07/2021]

Если вы будете смотреть на вещи шире и откажетесь от старых стереотипов поведения, то сможете быстро разрешить свои проблемы.

АстроМеридиан

Светила потребуют от Вас найти общий язык с коллегами, а к своим обязанностям подойти серьезно. К счастью, Меркурий и Солнце поддержат Вас в этом, увеличив силу воли и желание проявить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/07/2021]

Ваше халатное отношение к состоянию своего здоровья может привести к неприятным последствиям, влияющим на качество работы. Сейчас лучше всего постараться позаботиться о восстановлении своих сил, тогда никакие трудности не смогут вас застать врасплох. Возможно, Козерогам помогут небольшие утренние пробежки или занятия гимнастикой. В любом случае вы не только укрепите свое здоровье, но и сохраните благоприятное расположение духа.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит облегчение всем представителям знака. Если Вы перенервничали или переутомились, то вновь вернете себе отменный тонус, а если болели, то пойдете на поправку. Даже те, кто страдают хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на улучшение своего состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/07/2021]

Пришло время собраться с духом и отправиться на поиски приключений! Хватит следовать скучной повседневной рутине. Выходи за рамки зоны своего комфорта и начинай открывать перед собой новые горизонты.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/07/2021]

Всеми силами культивируйте в себе присущую Вам оригинальность и яркость натуры. Не нужно пытаться уподобляться толпе! Ведь если бы все люди стремились влиться в безликую массу, то этот мир был бы жутко скучен и сер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!