Гороскоп — Козерог [25/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [25/09/2021]

Отличный день для любых встреч. Можно обсуждать вопросы, из-за которых прежде возникало немало разногласий. На этот раз удастся быстро договориться, найти решение, которое всем понравится. Будет шанс помириться с человеком, с которым вы давно в ссоре. Легко оставить в прошлом обиды, открыть новую страницу отношений.
Первая половина дня проходит относительно спокойно, вторая приносит много ярких впечатлений. Возможны незапланированные поездки, часто связанные с какими-то семейными делами. Они запомнятся вам надолго.

Ледди@mail.ru

Мы все сталкивались с ситуацией, когда пытались кого-то в чем-то убедить, но безрезультатно. Упрямство достойно восхищения, но только до определенной степени. Если чувствуете, что дошли до черты и уже не в силах дальше растолковывать истину, все же проявите настойчивость. Еще совсем немного, и случится прорыв.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/09/2021]

Завтра вы будете находиться в прекрасном расположении духа, что будет благоприятствовать легкому флирту. Но не «заиграйтесь»!

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите, чтобы Ваши отношения с партнером складывались в гладком и приятном ключе, Вы должны установить в них определенные рамки. Сейчас Вы преисполнены самых ярких страстных эмоций в общении с любимым человеком, но Вы не должны слишком стремительно выплескивать их наружу. Все хорошо в меру. Поэтому установите для себя некоторые ограничения, которые помогут Вам не «хватить лишку» в общении с партнером.
Невзгоды и неудачи приходят в Ваши отношения с потенциальным партнером подобно приливам и отливам океана. Доверьтесь естественному течению любви, вместо того чтобы идти против него. Пусть события идут своим чередом.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/09/2021]

Влияние Урана пробудит Ваши организаторские таланты, которые Вы примените в быту. С другой стороны, со своими близкими Вы будете вести себя очень сочувственно и деликатно, особенно с детьми, которые как раз будут нуждаться в Вашем внимании.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/09/2021]

Завтра Козерогам будет не до бизнеса, но не стоит все же забывать о делах, иначе пропустите свой звездный час.

АстроМеридиан

На работе Вас сегодня ждет большой успех, если действовать Вы будете вдумчиво и дипломатично. В целом Вы будете довольны собой и своей работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/09/2021]

Успокойтесь и соберитесь с мыслями. Не забудьте заняться чем-нибудь полезным для здоровья, например, сходите в спортзал. Если вы начнете вести здоровый образ жизни и будете правильно питаться, то скоро начнете чувствовать себя бодрее, и не будете чувствовать себя таким уставшим по вечерам. Козерогам надо также больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Что ж, начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/09/2021]

Сегодня в тебе разыграется полет творческой мысли. Не сдерживай свое воображение. Активно рождай новые замыслы и идеи и делись ими с другими людьми. Твои друзья обязательно помогут тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/09/2021]

Сегодня очень многие из Ваших друзей будут обращаться к Вам за советом, но Вы вряд ли сможете дать им ответы на беспокоящие их вопросы. Все, что будет в Ваших силах — это оказать им моральную поддержку. Но и этого будет достаточно для того, чтобы они справились с терзающими их трудностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!