Гороскоп — Козерог [25/11/2023]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [25/11/2023]

В начале дня эмоциональный фон будет напряженным. Вы можете переживать из-за мелочей, любые замечания в свой адрес принимать особенно близко к сердцу. Но и поводы для радости обязательно найдутся. Особенно много будет их у юных Козерогов.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится. Близкие люди будут поддерживать вас, охотно помогут, если это потребуется. Хорошо пройдут семейные мероприятия, встречи с родственниками. Не возникнет даже мелких разногласий с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Если Вам предстоит вести сегодня деловые переговоры, то день однозначно не будет легким. Будьте осторожны, принимая важные решения, и внимательно читайте все, написанное мелким шрифтом, кода будете подписывать договоры. Вероятно, Ваша щепетильность помешает Вам закончить все дела в срок, однако лучше немного затянуть со временем, чем потом разгребать неприятные последствия скоропостижных решений. Вечером Вы сможете расслабиться и выдохнуть после тяжелого рабочего дня. Проведите время с кем-то особенным, кто всегда вызывает улыбку на Вашем лице.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/11/2023]

Уверенность в себе и умение радоваться жизни всегда помогут Козерогам произвести хорошеевпечатление, независимо от обстоятельств.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры отношения со спутником или спутницей жизни окажутся на первом плане. Вы будете как никогда влюблены в свою половинку, а она или он — в Вас. Разве что с темами для бесед может не складываться, но с этим горем вы двое как-то справитесь. Если Вы одиноки, то можете сегодня встретить того или ту, о ком мечтали всю жизнь. Тем не менее, светила советуют не идеализировать этого человека сверх меры, чтобы не столкнуться с горьким разочарованием. Мечты и реальность редко совпадают на все сто процентов.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить твердость характера и постоять за свои интересы. Если Вас что-то не устраивает, то прямо скажите об этом окружающим Вас людям. Кое-кто из них будет очарован Вашей решимостью и уверенностью в себе.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/11/2023]

Этот рабочий день может получиться трудным, ведь кто-то будет выдвигать к Вам непомерные требования. Старайтесь не обращать на это внимания. Когда Вы вернетесь домой, поделитесь своими невзгодами с любимым человеком и забудьте о них.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/11/2023]

В делах старайтесь руководствоваться соображениями выгоды, не позволяйте эмоциямвставать во главу угла.

АстроМеридиан

Не стоит сверх меры доверять коллегам — очень может быть, что доверия они не достойны. Вы можете оказаться в весьма неприятном положении. Старайтесь по возможности держаться максимально нейтрально, отстраненно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/11/2023]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос докраешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетитекосметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русскойпарной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будетвынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас все будет в полном порядке. Плутон придаст Вам сил, а еще повысит иммунитет и одарит необыкновенной выносливостью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/11/2023]

Ты будешь пребывать в невероятно спокойном и умиротворенном умонастроении, благодаря чему окружающий тебя мир покажется тебе как никогда ярким и прекрасным. Это ощущение внутренней гармонии и тепла не оставит тебя в течение всего сегодняшнего дня, и ты будешь несказанно этому рад.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/11/2023]

Сегодняшний день будет складываться для Вас практически идеально, хотя Вы будете пребывать в довольно расслабленном состоянии и не станете браться за какие бы то ни было новые начинания и дела. Но несмотря на это, Вы и все Ваши друзья смогут очень приятно провести время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!