Гороскоп — Козерог [25/02/2016]

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/02/2016]

Благоприятный день. Свои планы, даже самые смелые, вы сможете реализовать благодаря поддержке влиятельных людей. Едва ли кто-то окажется в силах навредить вам. Если на пути возникнут преграды, вы быстро и без усилий их преодолеете.
Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Будет шанс заключить выгодные сделки, крупные приобретения окажутся удачными. Но влияние позитивных тенденций сказывается не только в деловой сфере: в личных отношениях возможны перемены к лучшему, многие Козероги почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Ледди@mail.ru

Признание того факта, что Вы можете не видеть ситуацию ясно, многое изменит. Ваше нынешнее восприятие реальности затуманено, однако это еще не значит, что оно неверное. Сейчас главный вопрос не в том, что правильно или неправильно. Сейчас очень важно развивать свои мечты независимо от того, насколько они практичны. Сознательное исследование своих фантазий принесет Вас удовлетворение, если Вы не будете эмоционально привязаны к результатам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/02/2016]

Благоприятный день для знакомства с родителями любимого человека. Если вы еще этого не сделали, то действуйте без промедления.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Нептуна ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться не то чтобы распрекрасно. В самом худшем случае вы вообще не будете разговаривать друг с другом! Тем, у кого пары нет, мрачное расположение духа помешает встретить их любовь. Но Меркурий все-таки советует не сидеть сычом дома, а пойти куда-нибудь, чтобы развеяться. По крайней мере у вас немного поднимется настроение!
Похоже, что в скором времени в Вашей жизни может произойти ряд резких непредвиденных перемен, которые могут иметь как положительный, так и отрицательный характер. Конечно, это обстоятельство может вызвать у Вас определенные беспокойства, но, к счастью, исход этих событий будет по большей части зависеть только от Вас. Поэтому не торопитесь падать духом и приложите должные усилия к тому, чтобы направить ход этих перемен в положительное русло.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [25/02/2016]

Вам очень хочется прийти на помощь своей второй половинке и помочь ей претворить в жизнь ее смелые замыслы и начинания, избежав при этом всех возможных ошибок и промахов. Но если Вы это сделаете, то она никогда не сможет извлечь из них урок. Поэтому перестаньте выступать в роли няньки для любимого человека, и позвольте ему самому учиться на своих ошибках.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/02/2016]

Привлекайте к новым делам друзей и родственникам. Сами не заметите, как планы начнут становиться реальностью.

АстроМеридиан

На работе вам придется трудновато, и в какой-то момент могут даже руки опуститься — но нужно набраться терпения и продолжать работать, стиснув зубы. Рана или поздно процесс пойдет — вам только нужно проявить максимум самодисциплины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/02/2016]

Если Вы, Козероги, плохо себя чувствуете, посидите дома. На работе коллеги справятся и без Вас, а Вы, Козероги, так скорее поправитесь. Не нужно думать, что постельный режим ничего не дает, это только трата времени и потеря денег, которые Вы, Козероги, могли бы заработать. Как раз, наоборот. Самое дорогое — это ваше здоровье и экономить на нем не следует.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит вам полноту сил, но крайне важно при этом не требовать от себя слишком много. Если вы занимаетесь спортом, знайте меру. Влияние Урана грозит стрессом и нервным напряжением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/02/2016]

Признание того факта, что Вы можете не видеть ситуацию ясно, многое изменит. Ваше нынешнее восприятие реальности затуманено, однако это еще не значит, что оно неверное. Сейчас главный вопрос не в том, что правильно или неправильно. Сейчас очень важно развивать свои мечты независимо от того, насколько они практичны. Сознательное исследование своих фантазий принесет Вас удовлетворение, если Вы не будете эмоционально привязаны к результатам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/02/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о будущем и заняться разработкой далеко идущих замыслов и планов. Главное не забывайте при этом прислушиваться к желаниям и взглядам окружающих Вас людей. Они смогут подсказать Вам ряд довольно интересных идей, которые Вам определенно стоит принять в расчет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!