Гороскоп — Козерог [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/03/2012]

Козерогам будет значительно легче добиться успеха, если они станут полагаться не на чужие советы, а на собственный опыт и здравый смысл. Пусть окружающим ваши рассуждения кажутся довольно странными – развитие событий покажет, что вы выбрали верный путь. Очень хорошо день подходит для самостоятельной работы над какими-то творческими проектами.
Не расстраивайтесь из-за мелочей. Если вам удастся сохранить хорошее настроение, отношения с близкими будут складываться самым благоприятным образом. Вероятны приятные сюрпризы, знаки внимания, которые вас порадуют.

Ледди@mail.ru

Связь может возникнуть в самом необычном месте и между самыми непохожими людьми. Сегодня при независящих от Вас обстоятельствах Вы можете обнаружить, что разговорились с человеком, с которым в другое время и не подумали бы общаться. Это может даже привести к романтическим отношениям! Вы обладаете особым магнетизмом, который в последующие несколько недель будет расти. Относитесь серьезнее к тем людям, которые с Вами флиртуют, и дайте им шанс показать, на что они способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/03/2012]

Ваши сегодняшние отношения с вашим партнером не ограничатся набором механических движений, к которым так привыкли обе стороны. Все будет ярко, феерично и необычно, причем настолько, что вы потом даже пожалеете, что не стали все происходящее записывать на пленку или хотя бы на бумагу для повторения эффекта. .

Женский Журнал

Где ваша практичность и трезвый ум? Если логика не помогает, вам подскажет сердце — чего и кого вы желаете на самом деле.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, чего Вы от него хотите и зачем Вам нужен именно такой результат. Придется дать ему правдивое или правдоподобное, но обязательно подробное объяснение Ваших целей, стремлений и действий.
Если у Вас из головы не выходят рабочие вопросы, проверьте свою электронную почту и наведайтесь в офис утром. Во второй половине дня Вас будут ждать какие-то события, не имеющие отношения к бизнесу. Сейчас Ваши шансы на обретение любви будут особенно высоки!

Оракул

Не поддавайтесь на провокации ваших недоброжелателей, с которыми вы будете вынуждены провести часть времени в одном обществе. Они только этого и ждут, чтобы воспользоваться вашим эмоциональным состоянием во вред вашим отношениям с любимым человеком. И не воспринимайте всерьез их речи, из них мало что является правдой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [25/03/2012]

Откиньте все комплексы — нынче вам не должно мешать ни смущение, ни сознание собственного несовершенства, ни соображения, которые скучные люди зачем-то обозвали этическими. Подумаешь — подойти к убеленному сединами и всеми уважаемому человеку и сделать неприличное предложение — делов-то! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [25/03/2012]

Семейным Козерогам общение с семьей сегодня принесет только пользу и радость, домочадцы будут милы и даже причин для обычных бытовых споров найти будет трудно. Вот правда, домашних дел будет «выше крыши», но поскольку вы не в одиночестве, а в дружном и любящем коллективе, то все трудности по преодолению этих «завалов» с вами разделят ваши родные. Вы можете гордиться собой, своим домом, детьми и любимыми!

АстроМеридиан

Если Вы оцените то, чем Вы обладаете сейчас, то почувствуете себя намного увереннее и забудете о массе своих тревог. Признайте: Ваша жизнь с Вашей второй половинкой складывается прекрасно. Живите настоящим и радуйтесь тому, что находится у Вас перед глазами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/03/2012]

Возможно появление проблем на работе, требующих немедленного решения. Смело обращайтесь за помощью к коллегам.

АстроМеридиан

Следующая трудовая неделя просто прекрасно подходит для того, чтобы выступить с какой-нибудь важной деловой презентацией перед большой аудиторией. Вы будете как никогда харизматичны и красноречивы, и Ваше выступление позволит произвести настоящий фурор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/03/2012]

Причин для беспокойств немного. Ели до настоящего момента вы вели более или менее здоровый образ жизни, то и сегодня организм вас не подведет. Но если вас все таки что-то беспокоит, то желательно без промедления обратиться к врачу, чтобы успеть справиться с зарождающейся болезнью в как можно в короткие сроки.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а летать. Едва ли кому-то придется Вас ждать — это Вы будете поминутно оглядываться, чтобы проверить, догоняют ли отставшие. Ваше умение импровизировать и легкое сумасбродство понравятся окружающим, но в спешке Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/03/2012]

Связь может возникнуть в самом необычном месте и между самыми непохожими людьми. Сегодня при независящих от Вас обстоятельствах Вы можете обнаружить, что разговорились с человеком, с которым в другое время и не подумали бы общаться. Это может даже привести к романтическим отношениям! Вы обладаете особым магнетизмом, который в последующие несколько недель будет расти. Относитесь серьезнее к тем людям, которые с Вами флиртуют, и дайте им шанс показать, на что они способны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/03/2012]

Если Вы уже очень давно не можете довести до ума какой-то начатый Вами ранее творческий проект, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы наконец-то это сделать. Хватит изводить себя мыслями о нем!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!