Гороскоп — Козерог [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [26/03/2020]

День принесет немало хорошего. Открываются новые возможности, будет шанс укрепить профессиональные позиции. Многие Козероги покажут окружающим, на что способы, и заставят изменить мнение всех, кто прежде их недооценивал. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Можно проявлять инициативу и на работе, и в личных отношениях. Будет шанс решить какие-то семейные проблемы, а также бытовые вопросы, которые в последнее время осложняли вам жизнь. Важна настойчивость; именно благодаря ей вы добиваетесь своего.

Ледди@mail.ru

В каких бы средствах Вы ни находили самовыражение, сегодня Вы сможете лучше понять чувства, которые испытываете при этом. Прежде чем начать, осознайте свои эмоции. Будьте очень внимательны и определите цель, а затем действуйте внимательно и решительно. Если какое-то время Вы не обращались к своим новаторским наклонностям, может возникнуть чувство, будто Вы знакомитесь с частью себя из прошлого. Смесь изобретательности и практичности хорошо послужит Вам. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/03/2020]

Полностью положитесь на волю и желания партнера. Но, если что-то Козерогам не понравится, не стесняйтесь сказать ему об этом.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что для того чтобы произвести впечатление на свою пассию, Вам нужно совершить какой-то по-настоящему грандиозный жест, но на самом деле это не так. Даже самых небольших знаков внимания и проявлений любви будет достаточно для того, чтобы значительно укрепить Ваши узы. Поэтому делайте друг для друга побольше приятных мелочей.
Порой любовь может поджидать нас в самых необычных и неожиданных местах — и в этот период это будет особенно верно. Старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто. Невозможно предсказать, когда Вам повстречается человек, который в будущем может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/03/2020]

Постарайтесь пролить свет на сложную ситуацию в отношениях с близкими — Уран поддержит Вас в этом начинании. Позднее эта проблема рискует разрастись до серьезных масштабов. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/03/2020]

Завтра в ваших силах сделать свой бизнес более прибыльным. Подумайте о расширении дела и займитесь поиском новых партнеров.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/03/2020]

Приведите в порядок свою нервную систему и восстановите душевное равновесие, которое Козерогам очень понадобится в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/03/2020]

В этот период твое общение с другими людьми будет складываться очень гармонично и гладко, и ты будешь общаться с самыми разными людьми на самые разные темы. Ну что же, не отвлекайся по сторонам и активно расширяй круг своего общения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/03/2020]

В Вашем доме назревают какие-то проблемы, с которыми сможете разобраться только Вы. Будь то какие-то неоплаченные счета или улаживание конфликта, разыгравшегося между Вашими сожителями, но собирайтесь с мыслями и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!