Гороскоп — Козерог [26/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [26/03/2021]

День складывается удачно. Какие бы преграды ни возникали на вашем пути, нет сомнений, что вы их преодолеете. Быстро решаются профессиональные вопросы и задачи, находится применение вашим знаниям и талантам. Хорошо пройдут деловые переговоры, вы на многих произведете приятное впечатление. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Не будет поводов для разногласий с близкими, вы без труда найдете общий язык с любимым человеком.
Единственная сфера, где стоит быть осторожнее – финансы. Не спешите тратить деньги. Спонтанные покупки редко бывают удачными.

Ледди@mail.ru

Некие отношения сегодня покажутся Вам настоящим осиным гнездом, и ворошить его совершенно, ну вот совсем не захочется. Покажется, что Вы будете в безопасности, если станете держаться подальше и ничего не делать, но важно понимать, что Вы не пожалеете о своем вмешательстве.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/03/2021]

Полностью положитесь на волю и желания партнера. Но, если что-то Козерогам не понравится, не стесняйтесь сказать ему об этом.

АстроМеридиан

Если Вам захочется поделиться со своим партнером каким-то большим секретом, то дважды подумайте, прежде чем идти на такой шаг. Проанализируйте возможные последствия подобной откровенности. Несмотря на то, что открытость и искренность обычно идут романтическим отношениям на пользу, если Вы будете слишком импульсивны и опрометчивы в своих словах, то в итоге это может им навредить.
С каких бы сторон Вы ни пытались заводить разговор с интересным Вам человеком, но, похоже, что Вам никак не удается добиться от него ответа на интересующий Вас вопрос. Возможно, настало время Вам пересмотреть свою позицию и разобраться в том, почему именно этот вопрос так сильно Вас занимает.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/03/2021]

Отношения с детьми будут складываться отменно, Вы будете прекрасно находить с ними общий язык. Старайтесь всегда быть открытыми для них.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/03/2021]

Завтра в ваших силах сделать свой бизнес более прибыльным. Подумайте о расширении дела и займитесь поиском новых партнеров.

АстроМеридиан

Если Вам предлагают сотрудничать, внимательно изучите предложение. Этот проект может оказаться очень успешным, но только при условии, что Вы объективно оцените все условия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/03/2021]

Приведите в порядок свою нервную систему и восстановите душевное равновесие, которое Козерогам очень понадобится в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера и Плутона сделает Вас более выносливыми и поможет быстро восстановить силы в случае, если Вам их недоставало. Таким образом, за свое здоровье Вы можете не переживать вообще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/03/2021]

Ты был уверен в том, что знаешь, что происходит вокруг тебя, но оказывается, что все обстоит совсем не так, как ты полагал. Если ты почувствуешь, что совсем запутался, и тебе нужен совет, не стесняйся обращаться за ним к своим друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/03/2021]

Сегодня Вы можете повстречать какого-то нового человека, чьи необычные убеждения и взгляды на жизнь приведут Вас в замешательство и смятение. Если Вы действительно хотите его понять, то постарайтесь взглянуть на вещи с его точки зрения. Если и после этого Вы не сможете разобраться в его натуре, то попросите его пояснить свою странную точку зрения. То, что он Вам ответит, поразит Вас до глубины души.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!