Гороскоп — Козерог [26/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [26/03/2023]

Начните день с полезных дел. Во-первых, вы отлично с ними справитесь, во-вторых, именно благодаря им сохраните хорошее настроение, не поддадитесь негативным эмоциям. Будет возможность поддержать тех, кто когда-то помог вам. Отношения, прежде складывавшиеся неровно, напряженно, наладятся и станут радовать вас гораздо больше.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Не исключены также ценные подарки. Удастся сделать какие-то полезные покупки: вы безошибочно выберете вещи, которыми будете пользоваться вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

Сегодня все, чем бы Вы ни занимались, будет приносить Вам невыразимое удовольствие! Полные вдохновения, Вы везде будете чувствовать себя в своей тарелке. Это отличное время для саморазвития и профессионального роста. Какими бы ни были Ваши цели, сегодня Вы существенно к ним приблизитесь. Осталось еще немного — и Вы прикоснетесь к мечте рукой!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/03/2023]

Вы забудете обо всем на свете и будете наслаждаться обществом своей половинки. Общение с ней или с ним принесет Вам массу удовольствия и эмоционального, и интеллектуального. Для тех, у кого пары нет, день окажется полным сюрпризов. Уран и Нептун сулят судьбоносную встречу, но призывают не торопить события.
Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет ощущаться некоторое несоответствие и даже противоречие между карьерным и амурным ее аспектами. Соберитесь с мыслями и постарайтесь вновь вернуть в нее гармонию и стабильность, прежде чем ситуация окончательно выйдет у Вас из-под контроля.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/03/2023]

Настало время запланировать нечто грандиозное с партнером. Может, будущий отпуск? Каким бы ни был Ваш замысел, но у Вас есть масса интересных идей – и масса энергии, чтобы претворить их в жизнь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/03/2023]

Вам захочется отдохнуть, расслабиться — но не тут-то было: придется работать, работать и еще раз работать. Но хотя день и будет очень напряженным, при желании Вы все же сможете выкроить немного времени, чтобы разгрузиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/03/2023]

Неурегулированный образ жизни — причина многих недомоганий. Следите за состоянием нервной системы и учитесь расслабляться. Йога и медитация помогут Вам в этом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/03/2023]

Если в последнее время твоя жизнь постепенно начинала казаться тебе однообразной и скучной, то сегодняшний день как нельзя лучше подойдет для того, чтобы исправить положение. В тебе разыграется невероятная изобретательность и фантазия, и в итоге ты сумеешь произвести на свет ряд поистине фантастических идей, которые помогут тебе придать своему существованию яркости и красок.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/03/2023]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для всевозможных важных решений и бесед. Не стесняйтесь открыто поднимать сложные и деликатные вопросы в общении со своими друзьями и родными. Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы прояснить эти вопросы раз и навсегда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!