Гороскоп — Козерог [26/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 25-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [26/05/2021]

Благоприятный день для общения. Возможны приятные знакомства, встречи, которые запомнятся надолго. Вы хорошо понимаете окружающих, часто догадываетесь, что у них на душе. Для многих Козерогов этот день будет связан с важными открытиями.
Вероятны хорошие новости издалека. Скорее всего, они повлияют на ваши планы: станет ясно, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь. Вторая половина дня – отличное время для встречи с людьми, которым вы хотите понравиться. Произвести нужное впечатление будет совсем нетрудно.
 

Ледди@mail.ru

Полнолуние и затмение Луны влияют на Вас не так прямо, как на другие знаки, но влияние это будет подспудным и мощным. Многое из того, что сокрыто в Вашем сознании и не дает Вам двигаться вперед, станет явным. Пусть Вас не беспокоит то, что скрытые страхи и тревоги требуют внимания. Пришло время покончить с ними и двигаться дальше. Прислушивайтесь к своим снам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/05/2021]

Похоже, что сейчас все Ваши мысли будут посвящены чему-то, что недавно произошло в Ваших отношениях с партнером, и Вам будет трудно следить за теми событиями, которые разворачиваются в них сейчас. К счастью, если Вы приложите к этому некоторые усилия, Вы сумеете выйти из этого состояния. Вы сможете раз и навсегда оставить все былые проблемы в прошлом, чтобы в полной мере насладиться обществом друг друга.
Отложите все свои хлопоты и дела и посвятите сегодняшний вечер веселью и развлечениям. Предложите потенциальному партнеру сходить с Вами в Ваше любимое кафе или ночной клуб. Наденьте самый стильный свой наряд и оттянитесь от души.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/05/2021]

Никаких проблем в отношениях с близкими не будет, и в целом эта сфера будет Вас мало занимать. Только некоторым представительницам и представителям третьей декады знака придется позаботиться о психологическом здоровье своих детей, которых некоторые события в семье могут глубоко потрясти.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/05/2021]

Нынешний аспект Луны ощутимо усилит Вашу интуицию. Вновь обретенным способностям следует найти практическое применение. Погружаться в грезы наяву сейчас однозначно не время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/05/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать прямое влияние Венера и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и хорошее самочувствие, а опасаться должны неумеренности собственного аппетита. Держите себя в руках, иначе быть беде!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/05/2021]

Ты всегда был очень верным и преданным другом, и никогда не помогал своим близким ради корыстных или тщеславных целей. Однако сегодня твоя отзывчивость и доброта будут щедро вознаграждены.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/05/2021]

Сегодня Вам будет лучше сохранять осмотрительность и осторожность и не ввязываться ни в какие безрассудные замыслы и идеи. Тщательно продумывайте каждый свой поступок и шаг и избегайте любых затей, которые будут казаться Вам сомнительными. В противном случае Вы рискуете наделать кучу ошибок и нажить себе массу проблем, устранить которые будет впоследствии очень непросто.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!