Гороскоп — Козерог [26/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [26/07/2021]

В начале дня нужно будет о многом подумать. Имейте в виду: решения, принятые самостоятельно, окажутся верными, а вот те, на которые кто-то повлиял, чаще всего ошибочны. Не ленитесь проверять информацию; кто-то может невольно ввести вас в заблуждение.
Вторая половина дня будет куда проще. Могут появиться новые дела, но вы наверняка найдете способ быстро с ними справиться. Пригодится опыт, полученный в начале лета. Вечер стоит провести с близкими. Будет приятно и полезно обсудить события последних дней и поделиться планами на будущее.

Ледди@mail.ru

Козерогам космос советует поработать над восстановлением гармонии. В первую декаду сезона Льва убывающая Луна в проницательных Рыбах призывает Вас изучить вопросы уверенности в себе и финансов. Важно понять, что Вы на самом деле умеете, принимая обратную связь извне.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/07/2021]

Не пытайтесь внушить своему любимому человеку то, что ваши отношения уже сейчас идеальны, лучше постарайтесь их гармонизировать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы вплотную взяться за укрепление Ваших отношений с любимым человеком! Какие бы преграды и сложности ни стояли на Вашем пути, Вы непременно сумеете преодолеть их и извлечь по ходу дела ряд очень полезных уроков на будущее. Приложите усилия к тому, чтобы создать в общении с партнером чувственную и доверительную атмосферу — и Ваш любимый человек обязательно поддержит Вас в этом стремлении.
Похоже, что в этот период присущее Вам обаяние и позитивность мировоззрения будут проявляться особенно заметно. Всем окружающим Вас людям будет хотеться оказаться в Вашем обществе, и, как следствие, Ваша популярность взлетит до небес. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы обрести новых романтических поклонников. Или просто предложите своей нынешней пассии сходить с Вами куда-нибудь этим вечером.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/07/2021]

Вы нагрузите себя семейными обязательствами, которые будете едва в состоянии вынести. Поверьте, Вы себя недооцениваете! Вы более чем справитесь с тяжелой ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/07/2021]

Пусть завтра не все так, как вы запланировали. У вас еще есть время, чтобы наверстать упущенное.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Луны Вы сможете преуспеть на работе, да еще как! Увы, Ваш успех может стать катализатором конфликта с коллегами. Проявите максимум скромности и дипломатичности, чтобы его избежать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/07/2021]

На пути к успеху в делах, процветанию не стоит забывать о том, что вашему организму необходимо отдыхать от постоянного напряжения. Постарайтесь хотя бы вечером расслабляться и отдыхать от дневных забот, например, с интересной книгой в руках. Не забывайте о полноценном сне, который помогает Козерогам днем чувствовать себя на все сто процентов. Если есть возможность, то постарайтесь каждое утро делать зарядку или совершать небольшие пробежки.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Однако его же влияние может стать причиной нарушения координации движений. В некоторых случаях возможны спазматические боли, причину которых трудно будет диагностировать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/07/2021]

Исход твоего сегодняшнего дня будет во многом зависеть от твоей изобретательности и умения принимать нестандартные решения. К счастью, тебе не занимать креативности и творческого таланта. Прояви эти качества — и тебя будет ждать по-настоящему блистательный успех!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/07/2021]

Если в этот период Вам будет казаться, что у Вас очень много срочных дел и забот, и практически нет свободного времени, то старайтесь не поддаваться этому ощущению. Скорее всего, Вы просто сами себя накручиваете. Расслабьтесь и взгляните на вещи проще.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!