Гороскоп — Козерог [17/06/2021]

Опубликовано в Среду, 16-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [17/06/2021]

Не будьте слишком самонадеянными и не стройте иллюзий. Умение реалистично смотреть на вещи, объективно оценивать свои силы и возможности вам сегодня очень пригодится. Будьте готовы к критике в начале дня. В это время окружающие чаще замечают ваши промахи, чем достижения. Чем спокойнее вы воспринимаете все происходящее, тем быстрее ситуация меняется к лучшему.
Если вы поведете себя правильно во второй половине дня, то сможете заручиться поддержкой какой-то влиятельной особы. Не исключено и начало дружеских отношений с человеком, о котором вы прежде слышали много хорошего.

Ледди@mail.ru

Козерогам сегодня важно не перестараться. У Вас есть настроение поделать дела из списка, но важно не слишком активно тратить силы. Луна растет, придавая энергии, но ее уровень еще недостаточно высок. Ее союз с Вашим управителем, практичным Сатурном, поможет найти применение Вашим природным талантам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/06/2021]

Работа может вынудить вас общаться с любимым человеком только с помощью телефона, постарайтесь не забывать о теплых словах.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды повергнут Вас в довольно замкнутое умонастроение, и Вы не будете настроены посвящать в свои амурные дела никого из окружающих Вас людей. Если у Вас уже есть вторая половинка, то, вероятно, Вы предпочтете запереть двери и окна и провести вечер в тихой интимной обстановке без лишних глаз и ушей. Если же Вы пока еще только ищете своего партнера, то Вы не станете распространяться о приглянувшихся Вам кандидатах и будете просто наблюдать за ними со стороны.
Сегодняшний день или, по меньшей мере, вечер идеально подходит для того, чтобы расслабиться дома. Пригласите в гости свою пассию, отключите телефоны и просто наслаждайтесь обществом друг друга.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/06/2021]

Вас будет ужасно огорчать тот факт, что никак не удается научить детей действовать так, как Вы сами полагаете правильным. Увы, придется смириться и дать событиям идти своим чередом. Не требуйте от своих чад совершенства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/06/2021]

Состояние ваших дел завтра порадует вас. Только не останавливайтесь на достигнутом, вы можете добиться много большего.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы избавитесь от колебаний и активно возьметесь воплощать свои проекты в жизнь. Также Вы постараетесь улучшить условия, в которых работаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/06/2021]

Козерогам следует максимально расслабиться, забыть обо всех и остаться наедине с собой и Вселенной, чтобы раствориться в ней. Чтобы ни говорили врачи про успокаивающие таблетки, но самовнушение и самоуспокоение — самый лучший и самый эффективный способ, если Вы, Козероги, им овладеете, то жизнь ваша будет более спокойной и более здоровой.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние в целом будет неплохим, но важно следить за состоянием печени и желчного пузыря. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/06/2021]

Если сегодня тебе будет нужно выступить с каким-то важным предложением перед окружающими тебя людьми, то постарайся немного смягчить свою речь и сделать ее более красочной и «живой». Чем больше эпитетов и метафор ты в нее добавишь, тем внимательнее к тебе будет прислушиваться твоя аудитория.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/06/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в семейном кругу. Один из Ваших старших родственников может нуждаться в Вашем внимании и поддержке. Отложите все другие свои планы и дела и посвятите ему все свое время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!