Гороскоп — Козерог [26/10/2023]

Опубликовано в Среду, 25-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [26/10/2023]

Вряд ли удастся избежать мелких разногласий на работе, споров с коллегами. Да и руководство не всегда будет понимать вас правильно, так что будьте готовы терпеливо и подробно объяснять то, что вам кажется очевидным. Важно сохранить самообладание и позитивный настрой. Если вам это удастся, день пройдет очень неплохо.
Будет шанс успешно завершить дела, которые в последнее время казались почти безнадежными. Вам наверняка пригодится то, чему вы научились в начале осени. День будет удачным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, возвращение старых долгов.

Ледди@mail.ru

Вы можете надеяться на серьезные перемены. Вы готовы к ним? Вам следует внимательнейшим образом следить за всеми деталями, помня о непостоянстве сложившейся ситуации. Выясняйте все до последних мелочей, поскольку сейчас для Вас не должно оставаться серых пятен — либо черное, либо белое. Кроме того, такая поглощенность отвлечет Вас от мелких драм и неприятностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/10/2023]

Под влиянием Урана Ваше воображение станет неудержимым, и даже в повседневность Вы постараетесь привнести толику фантазии. Со своей половинкой при этом Вы будете ладить мистически прекрасно, понимать друг друга с полуслова. Ваше сердце свободно? Венера станет Вашей заступницей! Эта планета подарит Вам счастливую перемену в личной жизни — скажем, превращение давней дружбы в романтическую связь.
Если Вы давно мечтали отправиться в какое-то небольшое романтическое путешествие со своей пассией, то этот день как нельзя лучше для этого подходит. Интересный Вам человек с готовностью поддержит проявленную Вами инициативу и согласится отправиться с Вами в этот вояж.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/10/2023]

Разберитесь с проблемами, которые уже стоят перед Вами, прежде чем браться сегодня за что-то новое. Если Вы откладывали решение вопроса, с которым хочет разобраться Ваш партнер, то сейчас самое время взяться за него.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/10/2023]

Сатурн сегодня поощряет любые Ваши начинания. Смело предлагайте и продвигайте свои самые безумные идеи, но в то же время старайтесь не питать беспочвенных иллюзий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/10/2023]

Ваше самочувствие всячески выиграет от поддержки Нептуна, кроме того, можно рассчитывать еще и на душевную гармонию. После периода, отмеченного приступами тревоги и всяческими переживаниями, Вы вновь будете спокойны и уверенны в себе. Такое расположение духа поможет, среди прочего, справиться с хроническими недомоганиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/10/2023]

Сегодня тебе будет очень важно производить благоприятное впечатление на окружающих тебя людей. В скором времени тебе может понадобиться их поддержка, поэтому тебе будет необходимо оставаться у них на хорошем счету. Помни об этом!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/10/2023]

Сегодня Вам определенно не захочется участвовать ни в каких шумных мероприятиях и вечеринках. Вместо этого Вы предпочтете расслабиться и просто отдохнуть в тихой и спокойной обстановке своего дома. Можете пригласить в гости пару своих ближайших друзей, чтобы они составили Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!