Гороскоп — Козерог [26/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [26/11/2023]

В начале дня могут произойти неожиданные события, из-за которых вам нужно будет изменить планы, отложить одни дела и заняться другими. Если вы отнесетесь к этому спокойно, то быстро разберетесь в ситуации, поймете, как лучше действовать. Со временем влияние позитивных тенденций усилится.
Вторая половина дня пройдет гораздо приятнее. Она порадует и хорошими новостями, и совпадениями, из которых вы извлечете немало пользы. Это подходящее время для начала новых дел. Вы быстро добьетесь в них первых успехов.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы стараетесь понять других людей, узнав их поближе, однако сегодня Вам будет нелегко избежать одной весьма распространенной ошибки — судить о книге по ее обложке, поскольку эта обложка будет невероятно красива. Поэтому, если Вы уже успели заприметить кого-то, постарайтесь признать правду об этом человеке, а также не позволяйте ему или ей отвлекать Вас от Ваших непосредственных обязанностей. На самом деле достаточно всего лишь одного или двух вопросов по существу, чтобы понять, нужно ли Вам в дальнейшем общаться с данной персоной. Итак, подберите нужный вопрос, задайте его, а затем двигайтесь дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/11/2023]

Не изображайте из себя Казанову, лучше проявите нежность, пусть будет большеласк, поцелуев, объятий.

АстроМеридиан

Если Вы пока не связаны узами брака, то едва ли будете готовы заключить законный союз сегодня. Но стоит ли так переживать? Задумайтесь о том, что брак — это не только ограничение свободы, но и множество плюсов. Среди Ваших знакомых наверняка есть прекрасные пары, чье счастье брак не разрушил, а только укрепил.
Сегодня утром Вы будете довольно ворчливы и мрачны, и это определенно не будет придавать Вам шарма. Но зато ближе ко второй половине дня Вы очень взбодритесь и придете в общительное и жизнерадостное умонастроение. И именно тогда Вам стоит сконцентрироваться на общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/11/2023]

Сегодня Вы можете быть не настроены делиться своими мыслями с партнером. Спросите себя о том, почему Вы хотите оставить их все при себе. Если никаких весомых причин для этого нет, то приложите усилия, чтобы открыться своему любимому человеку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/11/2023]

Козерогам требуется отдых, во всяком случае, увеличивать рабочую нагрузку неразумно.Финансовое положение сильно не изменится.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере — немалое оживление. Большинство просто завалят работой, но рожденным в третью декаду этот избыток работы обещает еще и приятный сюрприз после всех трудов. Кому-то, впрочем, повезет меньше: Вам захочется блеснуть, но шансов это сделать будет немного. Наберитесь терпения: Вам еще удастся показать себя с лучшей стороны, просто надо немного подождать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/11/2023]

Козерогам завтра угрожают функциональные неполадки в организме, если вы будете продолжатьработать в том же ритме, что и раньше. Следует время от времени, давать себеотдохнуть, чтобы организм сам не устроил себе передышку в виде болезни, ведьэто для него законный способ добиться того, что ему требуется для восстановлениясил.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет идти на пользу все, что связано с водой, поскольку этот день управляется стихией Воды. Если страдаете каким-либо заболеванием, попробуйте водолечение. Эта методика способна сотворить чудо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/11/2023]

Ты будешь очень легко и быстро усваивать новые знания и предметы — даже те, которые доселе казались тебе совершенно непонятными. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы вплотную сконцентрироваться на учебе. Веселье и развлечения вполне могут подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/11/2023]

Сегодня Вы будете просто прекрасно ладить с любыми представителями власти — особенно со своим руководством. Возможно даже, что Вам удастся убедить своего начальника повысить Вас в должности или отпустить Вас во внеочередной отпуск.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!