Гороскоп — Козерог [26/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/12/2018]

Если у вас на этот день большие планы, приступайте к их реализации с самого утра. Если вы отложите что-то на потом, то рискуете так никогда к этому и не вернуться. Это касается и обсуждения важных вопросов. И деловые, и личные встречи гораздо лучше проходят до обеда, чем после.
Вторая половина дня проходит в бессмысленных разговорах и горячих, но бестолковых спорах. Некоторые представители знака в это время склонны говорить лишнее и рискуют поделиться своими секретами с теми, кому лучше бы о них не знать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [26/12/2018]

Если у вас возникнет такое желание, вы вполне можете перейти на новую ступень взаимоотношений со своим партнером.

АстроМеридиан

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [26/12/2018]

Возможно именно завтра вы совершите «прорыв» в своей работе и существенно улучшите финансовое положение. День завтра роста карьеры.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [26/12/2018]

Завтра для вас высока вероятность простуды, но если вы примете должные меры предосторожности, то вы легко сможете отвести от себя возможность заболевания. Выходя утром из дома проверьте, достаточно тепло ли вы одеты, избегайте сквозняков и сырости. Откажитесь от длительных прогулок — завтра такие мероприятия не для вас.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!