Гороскоп — Козерог [26/02/2016]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/02/2016]

Удачный день. Вы не тратите времени даром, не откладываете на потом неприятные дела, и вообще действуете очень эффективно. Будет возможность проявить организаторские способности и административные таланты, показать, что вы способны руководить людьми. К тому же именно вы будете человеком, который помирит ссорящихся, предотвратит серьезный конфликт на работе, найдет выход из сложного положения.
В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Общение с членами семьи поднимет настроение, а любимый человек порадует приятным сюрпризом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете, к собственному удивлению, наконец-то получить всеобщее признание, которого долго ждали. Ваша постоянная упорная работа может даже принести давно ожидаемое повышение зарплаты или продвижение в карьере. Ваши опасения начинают развеиваться. В нынешнем свете восхищения, направленного на Вас, помните, что очень скоро все вернется в привычную колею. Тем не менее, позитивные ощущения навсегда останутся с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/02/2016]

Если вы не хотите разрыва с партнером, Козерогам стоит больше внимания уделять своим словам и поступкам.

АстроМеридиан

Это счастливый день для всех влюбленных, но расслабляться не время — благосклонность Венеры будет короткой. Со своей стороны проявите максимум терпимости по отношению к любимому человеку. Одинокие мужчины и женщины знака под влиянием Сатурна откроют в себе новые глубины сексуальности и постараются разнообразить свою личную жизнь. Постарайтесь только выбирать партнеров или партнерш с умом, чтобы избежать ненужных неприятностей.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отвлечься на время от активных поисков любви и навести порядок в других сферах своей жизни — включая финансы, карьеру и взаимоотношения с семьей. Только после того как в этих сферах у Вас воцарится гармония и лад, Вы сможете обрести уверенность в себе, необходимую для того, чтобы найти свою вторую половинку.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [26/02/2016]

Вы так привыкли стоять у руля Ваших отношений со второй половинкой, что порой он начинает Вас утомлять. Сделайте передышку и уступите инициативу любимому человеку. Скажите ему о том, что Вам бы хотелось, чтобы он на время взял бразды правления в свои руки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [26/02/2016]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут Козерогам материальный успех.

АстроМеридиан

Сейчас не стоит ждать больших перемен на работе. Сатурн — владыка стабильности, и он скорее будет способствовать «консервации» ситуации, нежели изменениям. Но поскольку он сформирует благоприятные аспекты, вас эта стабильность только порадует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/02/2016]

Одной из причин ваших постоянных головных болей, может оказаться нарушение осанки. Не верите? А вот выпрямите спину, расправьте плечи, поднимите голову и сами удивитесь, что она на самом деле будет меньше болеть. А для того, чтобы совсем перестала, нужно привыкнуть к состоянию правильной осанки и всегда ее поддерживать.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, однако рискуете потратить ее на не самое разумное поведение. Чтобы достичь гармонии тела и духа, попробуйте йогу, тайцзы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [26/02/2016]

Сегодня Вы можете, к собственному удивлению, наконец-то получить всеобщее признание, которого долго ждали. Ваша постоянная упорная работа может даже принести давно ожидаемое повышение зарплаты или продвижение в карьере. Ваши опасения начинают развеиваться. В нынешнем свете восхищения, направленного на Вас, помните, что очень скоро все вернется в привычную колею. Тем не менее, позитивные ощущения навсегда останутся с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/02/2016]

Сегодня Вы будете преисполнены такой невероятной энергии и задора, что напрочь отбросите все свои сомнения и страхи и с энтузиазмом возьметесь за осуществление самых авантюрных своих идей. Если Вы давно планировали отправиться в какое-то грандиозное путешествие, то самое время начать собирать чемоданы. И не забудьте предложить своим друзьям составить Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!