Гороскоп — Козерог [26/03/2016]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/03/2016]

Будьте осторожны: в этот день на вашем пути чаще обычного возникают преграды, недоразумение может обернуться серьезными потерями. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов и имущества, есть опасность потерь. С мужчинами вы отлично ладите, они становятся надежными партнерами и союзниками; а вот с женщинами трудно найти общий язык.
Возможны разногласия в семье, не всегда удается найти общий язык с близкими. Вы чаще обычного вмешиваетесь в чужие дела, а окружающим это не по душе. Вечером отношения наладятся.

Ледди@mail.ru

Сегодня все, чем бы Вы ни занимались, будет приносить Вам невыразимое удовольствие! Полные вдохновения, Вы везде будете чувствовать себя в своей тарелке. Это отличное время для саморазвития и профессионального роста. Какими бы ни были Ваши цели, сегодня Вы существенно к ним приблизитесь. Осталось еще немного — и Вы прикоснетесь к мечте рукой!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/03/2016]

Полностью положитесь на волю и желания партнера. Но, если что-то Козерогам не понравится, не стесняйтесь сказать ему об этом.

АстроМеридиан

Вы забудете обо всем на свете и будете наслаждаться обществом своей половинки. Общение с ней или с ним принесет Вам массу удовольствия — и эмоционального, и интеллектуального. Для тех, у кого пары нет, день окажется полным сюрпризов. Уран и Нептун сулят судьбоносную встречу, но призывают не торопить события.
Вы будете полностью готовы перейти к по-настоящему серьезным отношениям с интересным Вам человеком. Единственный вопрос будет заключаться в том, готов ли к этому он. Старайтесь сдерживать свой пыл и не торопить его с этим решением. Дайте ему возможность разобраться в своих чувствах.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [26/03/2016]

Настало время запланировать нечто грандиозное с партнером. Может, предстоящий отпуск? Каким бы ни был Ваш замысел, но у Вас есть масса интересных идей – и масса энергии, чтобы претворить их в жизнь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [26/03/2016]

Завтра в ваших силах сделать свой бизнес более прибыльным. Подумайте о расширении дела и займитесь поиском новых партнеров.

АстроМеридиан

Вам захочется отдохнуть, расслабиться — но не тут-то было: придется работать, работать и еще раз работать. Но хотя день и будет очень напряженным, при желании Вы все же сможете выкроить немного времени, чтобы разгрузиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/03/2016]

Приведите в порядок свою нервную систему и восстановите душевное равновесие, которое Козерогам очень понадобится в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Неурегулированный образ жизни — причина многих недомоганий. Следите за состоянием нервной системы и учитесь расслабляться. Йога и медитация помогут Вам в этом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [26/03/2016]

Сегодня все, чем бы Вы ни занимались, будет приносить Вам невыразимое удовольствие! Полные вдохновения, Вы везде будете чувствовать себя в своей тарелке. Это отличное время для саморазвития и профессионального роста. Какими бы ни были Ваши цели, сегодня Вы существенно к ним приблизитесь. Осталось еще немного — и Вы прикоснетесь к мечте рукой!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/03/2016]

Ни в коем случае не навязывайте свою точку зрения окружающим Вас людям. Помните: советы хороши лишь тогда, когда их у Вас спрашивают. Поэтому просто поддерживайте своих знакомых и друзей и не читайте им никаких наставительных нравоучений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!