Гороскоп — Козерог [26/06/2016]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/06/2016]

Благоприятный день, открывающий новые возможности. Он дает шанс довести до конца то, что было начато когда-то с большим энтузиазмом, а потом заброшено не по вашей воле. Не тратьте слишком много сил и времени на анализ старых ошибок, сосредоточьтесь на будущем – именно оно заслуживает внимания.
Очень острым будет деловое чутье, этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы покупать что-то, заключать сделки, договариваться о сотрудничестве. Вечер – время развлечений, светских мероприятий. Вы легко очаровываете людей, завоевываете их расположение.

Ледди@mail.ru

Позитивный настрой не всегда гарантирует положительный исход, но он делает путешествие намного приятнее. Зачем мыслить негативно или беспокоиться о том, что все случится не так, как Вы хотели? Вы не знаете, как все будет, поэтому будет логично просто идти вперед и надеяться на то, что результат будет хорошим. Сейчас отличный период, чтобы обрести гармонию в жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/06/2016]

Не верите в сказки? Зря, завтра могут осуществиться ваши самые смелые мечты!

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна в Ваших отношениях с любимым человеком появится особая глубина и искренность. Обычно Вы не демонстративны в проявлениях чувств, но сейчас без стеснения — хотя и очень деликатно — будете выражать всю ту любовь, которую чувствуете к своему избраннику или избраннице. Результат — безоговорочное и безоблачное счастье! Если же пары у Вас пока нет, то знайте, что обещания, данные сейчас, будут обладать большой силой и прочностью. Поэтому не обещайте, если только не уверены на все сто процентов.
Сегодня Вы будете довольно прямолинейны и бескомпромиссны в общении с другими людьми — в том числе и со своей пассией. Старайтесь, однако, не слишком перегибать в этом палку. Вы ведь не хотите нечаянно спровоцировать с ней конфликт.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [26/06/2016]

Все вокруг уже не прочь вздремнуть, а Вы с партнером только входите во вкус. Ваша прекрасная энергия пронесет Вас сквозь этот день прямиком в полную развлечений ночь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [26/06/2016]

День завтра приготовил Козерогам много работы, но сделав ее добросовестно, вы укрепите и преумножите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые свои амбиции. Поддержка Юпитера поможет Вам быстро продвинуться по карьерной лестнице. Старайтесь только быть очень внимательными, чтобы никакие новые обстоятельства не застали Вас врасплох. День особенно хорош для писателей и писательниц знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/06/2016]

Задумайтесь о своем здоровье. Чего же еще Козерогам не хватает? Не мечтайте о новых немецких или американских лекарствах, которые должны в один миг воскресить умирающего, и возвратить Козерогам в одночасье двадцать лет прожитой жизни. Во-первых, не так скоро, а во-вторых, все возможно. Но только в том случае, если Вы, Козероги, сами прислушаетесь к своему организму. Может быть, ему требуется что-то еще помимо лекарств?

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние как на Ваше физическое состояние, так и на состояние психологическое. Могут быть проблемы с нервами, но их довольно легко решить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [26/06/2016]

Позитивный настрой не всегда гарантирует положительный исход, но он делает путешествие намного приятнее. Зачем мыслить негативно или беспокоиться о том, что все случится не так, как Вы хотели? Вы не знаете, как все будет, поэтому будет логично просто идти вперед и надеяться на то, что результат будет хорошим. Сейчас отличный период, чтобы обрести гармонию в жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/06/2016]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться создать в своей жизни атмосферу гармонии и лада. Звезды помогут Вам привести все ее сферы в соответствие друг с другом, и Вы почувствуете твердую почву под ногами и уверенность в завтрашнем дне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!