Гороскоп — Козерог [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [27/03/2020]

День будет непростым. Часто вам трудно разобраться в своих чувствах, понять, почему хочется поступать так, а не иначе. Конфликтные ситуации возникают чаще обычного, найти компромисс оказывается нелегко. Вы не всегда понимаете, когда стоит проявить твердость, а когда необходимо пойти на уступки.
Самообладание и серьезное отношение к любым делам помогут справиться с ситуацией, избежать ссор с близкими. Вечер порадует неожиданными известиями, которые окажутся очень приятными. Полученная информация изменит ваши планы на будущее, и вы будете этому рады.

Ледди@mail.ru

Давно запланированный разговор может наконец состояться сегодня, когда Луна создаст удачный секстиль с Меркурием в Вашем 3-м Доме связи. Начните игриво — это поможет Вам избавиться от ненужной жесткости и поспособствует более плавной дискуссии. Благодаря этой беседе Вы сможете многому научиться, поэтому расслабьте свой разум, тело и дух и используйте возможность сообщать и получать информацию. Важно сказать то, что Вы хотите, но не менее важно и услышать ответ. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/03/2020]

Не доверяйте случайным знакомым, даже если они — прямое отражение ангела. Ведь аферисты не дремлют, и все выглядят по-разному.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будет больше вопросов, чем ответов. Поэтому не принимайте пока никаких важных решений. Даже воспользовавшись своей знаменитой рассудительностью и логикой, Вам не удастся заполнить те пробелы, которые есть в имеющейся у Вас информации. Наберитесь терпения и подождите, пока Вам откроются дополнительные факты.
Похоже, что сегодня на амурном фронте Вашей жизни наступит некоторое затишье, но это отнюдь не повод расстраиваться. Время от времени подобные простои случаются в жизни каждого из нас, поэтому просто расслабьтесь и воспользуйтесь этой возможностью заняться другими делами.

Оракул

Cемейный гороскоп — Козерог [27/03/2020]

Поведение детей будет Вас откровенно сердить. Что им надо — понять невозможно! Ситуация грозит стать очень напряженной. Что ж, Ваша злость понятна, но Вы человек взрослый и должны держать себя в руках. Вспомните о том, что нередко дети сами не знают, чего хотят; более того, «нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон). `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/03/2020]

Ситуация может измениться, поэтому будьте внимательны. В отношении окружающих придерживайтесь принципа «доверяй, но проверяй».

АстроМеридиан

Результаты Ваших трудов превзойдут все Ваши ожидания, большинство проектов окажутся успешными. В целом работа будет приносить Вам удовлетворение. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/03/2020]

Козерогам не придется завтра сетовать на судьбу, поскольку ваше самочувствие не будет вызывать нареканий с вашей стороны. Такое положение продлится до тех пор, пока вы будете находиться в постоянном движении вперед, причем, во все сферах своей деятельности. Физические нагрузки в разумных пределах и своевременный отдых помогут поддерживать здоровье на «заданном» уровне.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют сохранению хорошему самочувствия. Доверившись им, Вы сохраните и преумножите достигнутые результаты. День особенно хорош для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте витамин Е, который в изобилии содержится в растительных маслах, злаках, грибах. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/03/2020]

Сегодня тебе следует сохранять осторожность. Не совершай никаких поступков под действием порыва и тщательно продумывай те безрассудные идеи и замыслы, с которыми к тебе будут приходить другие люди. Если ты будешь действовать наобум, то впоследствии проявленное тобой легкомыслие очень дорого тебе обойдется.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/03/2020]

Пришла пора Вам переступить через гордость и уступить своему оппоненту. Это будет для Вас определенно не смертельно, и, в конечном счете, этот шаг сыграет Вам на руку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!