Гороскоп — Козерог [27/03/2021]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [27/03/2021]

Многое дается легко, вы быстро добиваетесь поставленных целей, часто интуитивно находите решение проблем, которые других поставили бы в тупик. Заметно влияние позитивных тенденций в сфере финансов. Будет шанс найти новый источник доходов или присоединиться к работе над каким-то многообещающим коммерческим проектом.
Вам полезно будет сменить обстановку. Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы. Часто они помогают по-новому взглянуть на привычные вещи, дарят интересные идеи.

Ледди@mail.ru

Представьте, если бы появилась некая легальная «таблетка счастья», и каждый человек принимал бы по одной каждый день. Все были бы счастливы, и мир стал бы бесконечно лучше. Или нет? Без мрачных людей было бы труднее заметить тех, кто несет яркие солнечные лучи в жизнь других. Приложив небольшие усилия, Вы можете стать тем самым «лучом света», в котором кто-то нуждается сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/03/2021]

Не доверяйте случайным знакомым, даже если они — прямое отражение ангела. Ведь аферисты не дремлют, и все выглядят по-разному.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень альтруистичном умонастроении и будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы осчастливить свою пассию. Ну что же, не жалейте на это сил, но и не впадайте в чрезмерный перфекционизм. Ваши возможности не безграничны и Вы не сможете удовлетворить все желания и капризы любимого человека. Но это и ни к чему — Вы и так делаете для него более чем достаточно.
Порой отношения с интересным Вам человеком могут поглощать все Ваши мысли и время и затмевать собой другие области Вашей жизни. Посвятите этот день общению с друзьями и семьей, если в последнее время Вы не уделяли им должного внимания.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/03/2021]

Важно, чтобы сегодня не всплыла и не испортила Ваши отношения с близкими какая-то давняя нерешенная проблема. Постарайтесь понять своих родных, разобраться в их желаниях и потребностях. Это поможет заметно разрядить обстановку у Вас дома.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/03/2021]

Ситуация может измениться, поэтому будьте внимательны. В отношении окружающих придерживайтесь принципа «доверяй, но проверяй».

АстроМеридиан

Этот аспект Нептуна поможет Вам стать на путь к успеху — и немедленно у Вас появятся завистники. «Высота башни видна по ее тени, а достоинство человека — по количеству завистников» (китайская пословица).

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/03/2021]

Козерогам не придется завтра сетовать на судьбу, поскольку ваше самочувствие не будет вызывать нареканий с вашей стороны. Такое положение продлится до тех пор, пока вы будете находиться в постоянном движении вперед, причем, во все сферах своей деятельности. Физические нагрузки в разумных пределах и своевременный отдых помогут поддерживать здоровье на «заданном» уровне.

АстроМеридиан

Если у Вас не порядке нервы, то сегодня Вам станет спокойнее, поскольку Уран сформирует гармоничный аспект. Вы будете полны сил и очень выносливы. Чтобы прекрасная форма осталась с Вами надолго, подумайте об очищении крови.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/03/2021]

Ты не особенно настроен на общение с другими людьми, но и проводить весь день в одиночестве тебе тоже не хочется. Найди человека, с которым тебе будет приятно общаться, и удели ему каждую минуту своего времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/03/2021]

Вас переполняет поток бурной энергии, которая может доставить огромную пользу окружающему миру — если, конечно, Вы направите ее в нужное русло. Попросите своих друзей и родных на время предоставить Вас самому себе и не мешать Вашим грандиозным планам и начинаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!