Гороскоп — Козерог [27/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [27/07/2021]

В начале дня вряд ли удастся избежать споров. Иногда они возникают из-за пустяков, но бывает и так, что дело в чем-то серьезном. Если вы будете терпеливы и не станете горячиться, обязательно найдется решение, которое понравится всем.
Вторая половина дня будет более спокойной и плодотворной. Она дает шанс отлично справиться со сложными делами, которые прежде никому не были по силам. Многим Козерогам тут пригодится опыт, который они успели получить раньше. Радует общение с близкими. Вы легко находите общий язык и понимаете друг друга с полуслова.

Ледди@mail.ru

Вторник поможет Козерогам раскрыть свой потенциал. Мудрая Луна в Рыбах соединится с Вашим управителем, дисциплинированным Сатурном, так что делу время, а потехе час. Главное — не перегружать себя и не впадать в излишнюю серьезность, а лучше посвятить это время оттачиванию Ваших умений. К счастью, коммуникабельный Меркурий в союзе с грезящим Нептуном поможет начать искренние и вдумчивые беседы с важными для Вас людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/07/2021]

Не торопитесь бросаться на шею первому встречному, если только что расстались с прежним партнером. Все еще может измениться.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось сконцентрироваться исключительно на собственных потребностях и желаниях в личной жизни, не забывайте о том, что это создаст в Ваших отношениях серьезный дисбаланс. Поэтому постарайтесь проявить большее внимание и чуткость к своему партнеру. Поддерживайте любимого человека в его стремлениях и начинаниях, и в вашем романе начнется настоящий расцвет.
Сегодняшний Ваш день обещает получиться очень насыщенным на социальном и романтическом фронтах Вашей жизни. Вам будет поступать множество приглашений на различные мероприятия и свидания. Подумайте над тем, чтобы прогуляться по магазинам в середине дня и немного обновить свой гардероб.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/07/2021]

В сфере семейных отношений поддержка Меркурия сделает Вашу жизнь спокойной и размеренной, а дом, детей, семью выведет в ней на первый план. Близкие будут ужасно рады тому, что Вы отдаете им столько внимания!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/07/2021]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Козерогам в ближайшем будущем карьерный рост и авторитет коллег.

АстроМеридиан

Погрузившись в работу, Вы рискуете не обратить внимания на интриги, которые плетут Ваши коллеги. Меркурий призывает Вас к бдительности. Кто-то под Вас копает!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/07/2021]

Козерогам завтра предстоит изрядно побегать, поэтому постарайтесь с самого утра позаботиться о том, чтобы обувь была удобной. Завтра следует держать свои ноги в тепле, тогда вы исключите возможность возникновения симптомов простудного заболевания. Если в течение дня вы почувствуете, что переутомились, то постарайтесь сделать небольшой перерыв. Не забывайте, что на ступнях ног находятся многие точки, поэтому массаж поможет Козерогам расслабиться.

АстроМеридиан

Уран сулит хорошее самочувствие. Вы будете чувствовать себя во всех отношениях прекрасно, а если до этого болели или испытывали упадок сил, сможете пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/07/2021]

В этот период в твоих отношениях с окружающими тебя людьми может вспыхнуть какое-то соперничество, и для того чтобы выйти из него победителем, тебе будет нужно проявить внимательность и самым тщательным образом прислушиваться к тому, о чем они будут говорить. В итоге ты сумеешь получить в свое распоряжение массу полезной информации, которая обеспечит тебе существенное преимущество.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/07/2021]

Не считайте, что Вы несете ответственность за все невзгоды и проблемы, которые постигают Ваших друзей. Да, Вы являетесь очень внимательным товарищем и всегда стараетесь помогать другим людям, но они и сами должны научиться заботиться о себе!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!