Гороскоп — Козерог [27/10/2023]

Опубликовано в Четверг, 26-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [27/10/2023]

Начало дня подойдет для того, чтобы обдумать какие-то серьезные вопросы. Решения, которые вы примете самостоятельно, окажутся верными. Советам окружающих не всегда стоит следовать: сегодня их особенно часто будут давать люди, которые плохо разбираются в ситуации или просто находятся в плену своих иллюзий.
Вторая половина дня будет легкой и приятной. Могут неожиданно появиться новые дела и задачи, но вы быстро с ними справитесь. Не возникнет проблем в общении с близкими. Вы о многом договоритесь, избежав разногласий и споров.

Ледди@mail.ru

Берегите то, что имеете! Люди хотят многого, при этом не делая ничего для того, чтобы это заработать, и они смотрят в Вашу сторону! Делитесь своими ресурсами осторожно. Если Вы сейчас предложите им свою помощь, они подумают, что Вы легко поддаетесь влиянию. Сделайте шаг назад и будьте более прижимистыми. От этого зависит Ваша репутация.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/10/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет весьма негладко. Будут как мгновения безоблачного счастья, так и трудные ситуации и нелегкий выбор. Если же пары у Вас нет, постарайтесь не застрять в ситуации ожидания, когда все непонятно, и от Вас ничего не зависит. При первом же случае берите быка за рога и все выясняйте.
За последнее время Вам удалось добиться весьма значительного прогресса в отношениях с интересным Вам человеком, и Вы чувствуете, что готовы сделать в них следующий шаг. Главное убедитесь в том, что Ваша пассия тоже для этого созрела.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/10/2023]

Не принимайте плохое настроение любимого человека на свой счет. Он может пытаться разобраться с какой-то проблемой и не знать, как обсудить ее с Вами. Предоставьте его самому себе на какое-то время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/10/2023]

На работе Вам очень пригодится Ваше воображение. При этом важно и быть терпеливыми, иначе из-за сущей мелочи работа может застопориться. В целом, время работает на Вас, и если что-то не клеится прямо сейчас, отложите это дело и вернитесь к нему позже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/10/2023]

Поддержка Марса и Юпитера означает, что Вы будете полны сил. Снижение тонуса и упадок сил, которые Вы испытывали, останутся в прошлом. Главное — с толком применить переполняющую Вас энергию. Можете, например, заняться спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/10/2023]

Сегодня уровень твоей энергии будет крайне непредсказуемым и непостоянным. Тебе будет сложно подолгу сохранять концентрацию, поэтому пока тебе определенно не стоит браться за крупные и важные проекты. Вероятно, тебе будет лучше всего вовсе отложить все свои планы и провести весь день в постели.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/10/2023]

Сегодня окружающие Вас люди будут давать Вам множество разных советов, но Вы едва ли будете настроены их слушать. Если их непрошенные наставления начнут действовать Вам на нервы, то просто оградитесь от них и проведите этот день в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!