Гороскоп — Козерог [27/06/2015]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/06/2015]

Сегодня ближе к вечеру Вас одолеют особенные чувства: ностальгия, сентиментальность и желание вернуть прошлое. Это совсем не похоже на Вас, но помните, что и Вы тоже имеете право бесконтрольно выражать свои чувства время от времени. И сейчас как раз настало такое время. А если Вы увидите, что Ваш любимый человек начал беспокоиться, успокойте его. Это скоро пройдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/06/2015]

Не торопитесь сразу же отправиться в кровать с новым избранником или избранницей. Ведь такая скорость может повредить.

АстроМеридиан

Отношения партнеров и супругов заметно улучшатся. Если в последнее время Вы плохо ладили со своей половинкой, то теперь сможете найти общий язык и пойти на необходимые уступки. Если же пары у Вас нет, то Венера не сулит Вам встречи с судьбой сегодня. Может быть, Вы будете вполне счастливы наедине с собой; а может быть, пуститесь во все тяжкие и будете заводить одну мимолетную связь за другой.
Сегодня в своих суждениях Вы будете намного более объективны, чем спортивный журналист или бизнес-аналитик. И уж тем более, чем репортер, ведущий колонку о сплетнях из жизни знаменитостей. Поэтому не стесняйтесь активно делиться своей точкой зрения с интересным Вам человеком.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [27/06/2015]

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенна будет предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

АстроМеридиан

Пока Ваше сердце пытается разобраться с какими-то проблемами, лежащими в глубине Вашей души, Вам следует выйти на улицу и заняться каким-нибудь физически активным делом. Сколько времени прошло с того момента, когда Вы в последний раз гуляли на свежем воздухе?

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [27/06/2015]

Успех в делах Козерогам обеспечен, только выбирайте работу по способностям, интересам и силам.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сделает Вас очень уверенными в себе, но в сугубо позитивном ключе. Перемены заставят Вас многое пересмотреть, в том числе и свою собственную деятельность, и дадут толчок к развитию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/06/2015]

Состояние погоды может оказать завтра на вас неблагоприятное воздействие, однако не стоит поддаваться метеоусловиям. Берегите себя от сырости, старайтесь избегать сквозняков, держите ноги в тепле и примите меры, если страдаете от перепадов давления — тогда вы спокойно сохраните хороший уровень самочувствия.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс, Венера и Уран, а значит, усталость Вас не коснется вовсе. Чтобы найти применение своим немалым силам, займитесь спортом. Идеальный вариант — гимнастика либо пешая ходьба. И то, и другое принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [27/06/2015]

Сегодня ближе к вечеру Вас одолеют особенные чувства: ностальгия, сентиментальность и желание вернуть прошлое. Это совсем не похоже на Вас, но помните, что и Вы тоже имеете право бесконтрольно выражать свои чувства время от времени. И сейчас как раз настало такое время. А если Вы увидите, что Ваш любимый человек начал беспокоиться, успокойте его. Это скоро пройдет.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/06/2015]

Вам нужно тщательно все проанализировать, если Вы хотите принять разумное решение. Представьте себе, что Вы частный детектив — обязательно осмотритесь по сторонам, пообщайтесь со знающими людьми и запаситесь всеми необходимыми Вам фактами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!