Гороскоп — Козерог [28/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [28/03/2021]

Ответственный день. Вам предстоит принимать решения, которые положат начало переменам в жизни. Соберитесь с силами и будьте серьезны. У вас часто получается то, что не удалось другим. Достигнутые успехи приятно удивляют и вдохновляют окружающих. Многие захотят последовать вашему примеру.
Старайтесь избегать перегрузок, тяжелой и утомительной работы; не стоит проверять себя на прочность. Важна разборчивость в общении: сегодня вы склонны сближаться с людьми, которые могут на вас плохо повлиять. Прислушайтесь к советам близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня Полная Луна приведет к завершению рабочий проект или процесс. Могут пробудиться глубинные личные переживания, касающиеся свободного выбора карьерного пути. Важно смотреть в оба, чтобы не упустить возможность. Полная Луна поможет рассмотреть их, особенно если в последнее время Вы чувствовали себя обессиленными и запутавшимися.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/03/2021]

Вы, Козероги, уверены, что вы хотите именно этого и непременно сейчас? Тогда действуйте, вы способны обрести желаемое.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия захочет дать Вам какой-то совет, то непременно к ней прислушайтесь. Она искренне заботится о Ваших интересах и действительно хочет помочь Вам в преодолении тех трудностей, с которыми Вы столкнулись. Возьмите ее идеи на вооружение — и Вы не только сумеете преодолеть все беспокоящие Вас проблемы, но и еще сильнее укрепите фундамент доверия в Вашей совместной жизни.
Перестаньте болтать языком и вплотную возьмитесь за реализацию тех замыслов и идей, которые Вы вынашивали в отношениях с интересным Вам человеком. Старайтесь сохранять оптимизм и ясность мышления и до конца разберитесь в том, какой вид Вам бы хотелось придать Вашей совместной жизни.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/03/2021]

В сфере семейных отношений поддержка Меркурия сделает Вашу жизнь спокойной и размеренной, а дом, детей, семью выведет в ней на первый план. Близкие будут ужасно рады тому, что Вы отдаете им столько внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/03/2021]

На первый план выходят текущие дела. Козерогам предстоит выполнить основную работу завтра, зато все остальное подождет до завтра.

АстроМеридиан

Предприимчивые и энергичные, Вы будете в состоянии горы свернуть. Ваши харизма и притягательность помогут привлечь на свою сторону союзников, чья помощь окажется неоценимой. Все будет складываться самым идеальным образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/03/2021]

Для улучшения циркуляции крови и поднятия настроения рекомендуем Вам, как можно больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Если есть желание, бегайте по утрам вокруг парка или больше ходите пешком. Вечерняя прогулка перед сном Козерогам просто необходима, а если есть возможность уехать завтра куда-нибудь на природу, то лучшего и желать нельзя.

АстроМеридиан

В принципе, за свое здоровье сегодня Вам можно не переживать, однако влияние Плутона может не лучшим образом отразиться на состоянии нервной системы. В случае бессонницы или приступа тревоги попробуйте меньше напрягаться и искать во всем приятные стороны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/03/2021]

Вероятно, ты не настроен на активную социальную деятельность и развлечения, поэтому не принуждай себя к этому. Просто расслабься и проведи какое-то время в тихой и спокойной обстановке — тебе нужно восстановить силы, и сегодняшний день идеально для этого подходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/03/2021]

Старайтесь сохранять максимум внимательности в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Не отгораживайтесь от них и не уходите с головой в работу над скопившимися у Вас хлопотами и делами. Внимательно вслушивайтесь в их слова и не теряйте связи с происходящим. Проявленная Вами внимательность и концентрация будет щедро вознаграждена.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!