Гороскоп — Козерог [01/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/02/2021]

Сохранять спокойствие может быть сложнее, чем обычно. Вы придаете большое значение мелочам, часто тревожитесь из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Возможны какие-то необычные происшествия, которые натолкнут вас на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше.
Важной будет поддержка близких людей. Не бойтесь поделиться с ними своими переживаниями, рассказать, что вас тревожит. Хорошо обсуждать общие планы: вместе гораздо проще найти путь к цели. Вечером возможны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы знаете, что лучше для других, и можете интуитивно уловить их потребности раньше их самих, Вы не обязаны это делать. Сегодняшний день побуждает Вас заглянуть внутрь себя и удовлетворить свои потребности. Поступая так, Вы никого не подведете. Некоторые люди могут даже вздохнуть с облегчением, обнаружив, что Вы наконец принимаете в расчет свои собственные потребности.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/02/2021]

Не сидите весь вечер в обществе друг друга. Козерогам пойдет на пользу сходить в кино, на концерт или в гости к общим друзьям.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет поступать множество новой информации в личной жизни, которая откроет перед Вами массу ярких возможностей и перспектив. Если Вам будет трудно выбрать среди этих альтернатив ту, которая больше всего Вам подойдет, то просто прислушайтесь к своей интуиции. Ваше чутье непременно поможет Вам преодолеть это небольшое распутье, а после того как Вы сделаете свой выбор, Вы сможете с решимостью и оптимизмом устремиться к своему счастью.
Сегодня Вы можете удивить самого себя, когда неожиданно расскажете интересному Вам человеку намного больше, чем собирались. Не переживайте — Вы не раскроете ему никаких темных секретов о себе.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/02/2021]

Меркурий советует Вам не потакать капризам спутника/спутницы жизни и детей. При этом важно понимать, когда в сложной ситуации следует уступить, чтобы снизить градус конфликта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/02/2021]

Прокрутив еще раз свои проблемы, велика вероятность, что вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы.

АстроМеридиан

На работе Вы будете хотеть добраться до самой дальней цели, и поскорее, но на это может просто не хватить сил. Берегите энергию, действуйте в разумном ритме и старайтесь прислушиваться к своим коллегам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/02/2021]

Самочувствие будет завтра вполне подходящее для активного образа жизни и достижения всех своих целей. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, если они вдруг у вас случатся, и не теряйте хорошего настроения весь завтрашний день. Если сохраните заряд бодрости до вечера, то легко сумеете справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила: Солнце и Меркурий подарят силы и энергию, а вот влияние Марса и Урана может стать источником сильного нервного напряжения. Если будете вести себя разумно и сдержанно, проблем со здоровьем не будет, а вот если позволите себе лишнее, сердце может «взбунтоваться».

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/02/2021]

Твоя голова просто разрывается от того обилия новых идей и впечатлений, которые сыплются на тебя со всех сторон. Найди какой-нибудь укромный уголок, где ты смог бы отдышаться и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/02/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены невероятной игривости и озорства — и Ваше поразительное чувство юмора и креативность принесут Вам огромную пользу. Любой человек, с которым Вы сегодня познакомитесь, придет от излучаемой Вами энергии в невообразимый восторг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!