Гороскоп — Козерог [28/06/2022]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [28/06/2022]

Будьте осторожны и старайтесь никуда не торопиться. Это благоприятный день, однако решения, принятые на ходу, едва ли окажутся верными. Постарайтесь собрать побольше информации, оценить разные варианты развития событий. Полезно будет обратиться за советом к людям, опыту которых вы доверяете.
Нужно будет уделить внимание домашним делам. Не исключено, что возникнут бытовые проблемы, решение которых потребует расходов. Вторая половина дня подойдет для общения с близкими. Хорошо пройдут и дружеские встречи, и романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Новолуние сулит начало новой главы либо зеленый свет Вашим начинаниям. Забота и защита также выйдут на первый план. С одной стороны, Вы понимаете, каким именно образом можете поддержать близкого человека. С другой — пора позаботиться и о собственных нуждах.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/06/2022]

Не засиживайтесь дома, завтра хороший день для встреч, свиданий, знакомств. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существует какая-то напряженная проблема, то, вероятно, Вы надеетесь на то, что именно он проявит инициативу и первым поднимет этот вопрос. Однако если Вы и дальше будете сидеть сложа руки, то он очень долго будет оставаться неразрешенным. Поэтому вместо того чтобы ждать с моря погоды, соберитесь с духом и прямо обсудите с любимым человеком все то, что Вас беспокоит.
Ваша харизматичность и притягательность взлетела до небес. Поэтому нет ничего удивительного в том, что каждый желает насладиться Вашим обществом. Главное не теряйте самообладания, если в планы, которые Вы строили на личном фронте, вмешается какой-нибудь нарушитель спокойствия.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/06/2022]

Влияние Сатурна сулит гармонию и радость в семью, особенно если Вы приложите усилия к их установлению и поддержанию. Будьте более открытыми по отношению к своим близким — не пожалеете!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/06/2022]

В делах высока вероятность прогресса, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/06/2022]

Подошла пора посетить массажный кабинет и спортзал, чтобы размять свои «застывшие» кости и суставы. Если у вас «сидячая» работа, то для вас это еще более актуально. Не откладывайте это мероприятие, в будущем Козерогам будет намного сложнее вылечить остеохондроз, который пока еще находится в «зачаточном» состоянии.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/06/2022]

Сегодня ты будешь слишком критически настроен, поэтому постарайся немного умерить свой скептицизм. Твои друзья нуждаются в твоей поддержке, а не в твоих претензиях и непрошеных советах.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/06/2022]

Сегодня Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут складываться просто идеально — даже с теми из них, кого Вы обычно стараетесь избегать. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы расширить привычный Вам круг общения — и это поможет Вам познакомиться со множеством новым интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!