Гороскоп — Козерог [28/08/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/08/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [28/08/2020]

Не все просто. Даже когда вы не ставите перед собой выдающихся целей, а просто занимаетесь текущими делами, что-то может пойти не так. На пути возникают преграды, союзники могут подвести вас, велик риск что-то забыть или перепутать. Запаситесь терпением: вряд ли удастся быстро достичь нужных результатов.
Вероятны неожиданные денежные поступления. Не спешите тратить полученное; чуть позже эта сумма может пригодиться для чего-то важного. Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий с членами семьи, но серьезного конфликта вы не допустите.

Ледди@mail.ru

У Козерога недаром имеется рыбий хвост. Это мифическое существо адаптируется на суше и в воде. Но сейчас актуальна и уместна именно «козья» Ваша половина. Вы помните, как медленно и терпеливо продвигались вперед. Ваши решимость и настойчивость превзошли все усилия других. Пришла пора получить награду за веру и усердие.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/08/2020]

Ваша половинка из-за чего-то обижена на Вас, помиритесь. Сделайте всe, что в ваших силах, но уделите внимание любимым.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив невероятной позитивной энергии и креативности. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы выразить те желания и эмоции, которые Вы доселе могли скрывать в себе. Ваше воображение и творческая жилка помогут Вам сделать это таким способом, который искренне удивит Вашу пассию и заинтригует ее до глубины души.
Нельзя сказать, чтобы у Вас был заранее заготовленный список требований к интересным Вам людям — как раз наоборот: Вам больше нравится каждый раз открывать в них что-то новое и уникальное. Но в этот период Вам будет нужно проявлять еще большую гибкость в общении с ними и ни на секунду не забывать о том, что никто не идеален!

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/08/2020]

Вы очень сблизитесь со своими детьми и будете много и насыщенно разговаривать с ними. Однако имейте в виду, что под влиянием Нептуна на критику Вы будете так же щедры, как и на комплименты, и можете ненароком обидеть кого-то. Старайтесь поэтому сознательно стремится к гармонии и согласию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/08/2020]

Завтра успех начинаний зависит от вложенных вами усилий, поэтому не стоит лениться, иначе не достигнете процветания бизнеса.

АстроМеридиан

Вам будет труднее, чем когда-либо, установить некую гармонию между своими желаниями и карьерным ростом. Старайтесь никуда не торопиться: Вам нужно время, чтобы Ваши амбиции пошли в рост.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/08/2020]

Вы, Козероги, сейчас здоровы и полны сил, как никогда. Самое время помочь организму продержаться на этом подъеме как можно дольше. Прогуляйтесь по парку, сходите в тренажерный зал, запишитесь в бассейн или спортивную секцию. Не забывайте полноценно отдыхать и правильно питаться. Этот комплекс мер поможет Козерогам выстоять против гриппа, простуды, синдрома хронической усталости и прочих малоприятных болячек.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет определенно не занимать, но очень важно с толком применять их и беречь нервы. Уран, который будет оказывать на Вас благоприятное в целом влияние, может стать той причиной, по которой Вы забудете об отпущенных Вашему телу и нервам пределах. Лучшим средством против стресса и усталости будет здоровый сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/08/2020]

Сегодня ты явно не будешь судить о книжке по обложке. Если в твоей жизни появится какой-то новый человек, который покажется тебе довольно необычным, то ты не станешь торопиться с выводами в его отношении. Для начала ты выделишь время на то, чтобы действительно хорошо его узнать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/08/2020]

Сегодня Ваши отношения с другими людьми будут играть в Вашей жизни чрезвычайно важную роль. Поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять обходительность и учтивость. Будьте предельно внимательны к своим собеседникам и не говорите и не делайте ничего такого, что может задеть их за живое. От этого будет напрямую зависеть исход всех Ваших начинаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!