Гороскоп — Козерог [28/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [28/09/2021]

Благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите даже с теми, кого прежде совсем не понимали. Вряд ли возникнут поводы для разногласий на работе. Самые упрямые люди предпочитают согласиться с вами, а не вести долгие споры. Успешными будут переговоры о сотрудничестве. Близких людей вы понимаете с полуслова, общение с ними дарит массу позитивных эмоций.
Вероятны перемены к лучшему в сфере финансов, денежные поступления. Будет шанс заключить удачные сделки или купить вещи, которые вам давно нравились.

Ледди@mail.ru

Если все идет по плану, драматическая смена курса ни к чему. Но за этот год Вы приобрели определенный опыт и видите необходимость некоторых корректировок. Иными словами, пора принять, что знаний и мудрости у Вас стало больше, а значит, и Ваши цели могут перейти на новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/09/2021]

Козерогам внезапно назначили романтическое свидание? Подумайте хорошенько, прежде чем отправиться на него.

АстроМеридиан

В этот период Вы ощутите неожиданный прилив креативности, который поможет Вам выразить свои чувства в очень необычной и яркой форме. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться с партнером тем, что Вы доселе старались скрывать в себе. Сейчас ничто не будет мешать Вам преподнести эти эмоции и мысли в такой форме, чтобы Ваш любимый человек правильно Вас понял.
Похоже, что Ваши собственнические и материалистические инстинкты сильно препятствуют развитию Ваших отношений с интересным Вам человеком, которому кажется, что он занимает в Вашей жизни далеко не самое первое место. Перестаньте заниматься стяжательством и посвятите все свое внимание потенциальному партнеру.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/09/2021]

Если у Вас есть братья или сестры — родные или двоюродные, — то отношения с ними будут складываться особенно хорошо. Если Вы с кем-то из них в ссоре, сейчас самое время помириться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/09/2021]

Постарайтесь использовать все возможности для успешного развития дел, сейчас лучше всего проявить инициативу в начинаниях.

АстроМеридиан

Конфликты, возникшие на работе, удастся успешно разрешить, и мир в команде будет восстановлен. Тем не менее, сейчас лучше не начинать новых амбициозных проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/09/2021]

Постарайтесь завтра поберечь свою нервную систему. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше для вас. Прогуляйтесь, послушайте свою любимую музыку, подумайте о чем-нибудь приятном. Можете заварить себе успокоительный сбор трав, это полезнее, чем непрерывно курить и выпить несколько литров кофе с коньяком.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна Вам будет нелегко придерживаться неких правил для Вашего здоровья. Малейший стресс заставит Вас опустошить буфет и холодильник! Попробуйте вместо еды удовлетвориться прогулкой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/09/2021]

Сегодня ты будешь готов к любым неожиданностям и переменам. И это будет как нельзя кстати, ведь судьба определенно припасла для тебя парочку сюрпризов. Сохраняй открытость мышления — и ты сумеешь должным образом сориентироваться и скорректировать свои планы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/09/2021]

Похоже, что Ваши собственнические и материалистические инстинкты сильно препятствуют развитию Ваших отношений с интересным Вам человеком, которому кажется, что он занимает в Вашей жизни далеко не самое первое место. Перестаньте заниматься стяжательством и посвятите все свое внимание потенциальному партнеру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!