Гороскоп — Козерог [28/10/2023]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [28/10/2023]

Хотите быстро справиться с важным делом? Тогда не стройте иллюзий, смотрите на вещи реально. Если вы правильно оцените свои возможности, то не допустите ошибок, которые могли бы дорого обойтись. Постарайтесь избежать хаоса и неразберихи. Если у вас будет хорошо продуманный план действий, многое будет даваться проще.
Отлично пройдут семейные мероприятия, не будет поводов для разногласий и споров с родственниками. Могут неожиданно зайти в гости люди, по которым вы в последнее время очень скучали. Общение с ними будет очень приятным!

Ледди@mail.ru

Сегодня будет нелегкий день, особенно если Вы чувствуете себя нерешительно. У Вас были сомнения по поводу каких-то длительных отношений, и сегодня Вам нужно прекратить это безумие и принять окончательное решение. Правда начинает становиться слишком очевидной, чтобы ее игнорировать, поэтому перестаньте это делать. До тех пор пока Вы не увидите, как все есть на самом деле, Вы не сможете двигаться вперед и уделять все свое внимание тому, кто больше заслуживает Вашего времени. Вы не можете быть другом для всех.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/10/2023]

Этот аспект Солнца окажет самое благотворное воздействие на Вашу личную жизнь. Кроме того, свою поддержку сулит Юпитер, так что для сложившихся пар это будет один из лучших дней в году. Вы словно вспомните первые дни своего романа. Если же пары у Вас нет, то светила сулят долгожданную встречу.
Вам следует сохранять предельную осторожность в общении с интересным Вам человеком. Ни в коем случае не затрагивайте щекотливые и деликатные темы в общении с ним. Сейчас он будет пребывать в крайне впечатлительном и эмоциональном умонастроении и может легко выйти из себя или обидеться на Вас.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/10/2023]

Вы очень многим делитесь с партнером, поэтому не мучайтесь чувством вины, если Вам хочется оставить что-то исключительно для себя. Он поймет Вас, и, возможно, даже согласится, что так будет лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/10/2023]

Сегодня Уран в неблагоприятном аспекте может как серьезно усложнить положение дел в профессиональной сфере, так и придать Вам сил, энергии и уверенности в себе. И это хорошо, ведь ничто не парализует так, как страх поражения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/10/2023]

Если у Вас сидячая работа, это еще не повод переходить на диванный образ жизни. Обязательно занимайтесь спортом, плавайте, гуляйте на свежем воздухе. По возможности ходите пешком на работу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/10/2023]

Старайся подавлять в зачатке те конфликты и склоки, которые будут сегодня возникать в отношениях окружающих тебя людей — в противном случае они будут очень быстро выходить из себя и говорить друг другу такие вещи, о которых впоследствии будут сильно сожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/10/2023]

Если доселе Вы постоянно ссорились и конфликтовали с одним из родственников или сожителей, то приготовьтесь к тому, что сегодня он удивит Вас каким-то приятным жестом, который с лихвой компенсирует собой все его былые проступки. Пусть этот эпизод напомнит Вам о том, как много хороших и добрых людей Вас в действительности окружает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!