Гороскоп — Козерог [28/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/12/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [28/12/2021]

Беспокойный день, но интересный и плодотворный. Он подходит для того, чтобы взяться за новые дела: вы быстро добьетесь первых успехов и не захотите останавливаться на достигнутом. Возможны неожиданные, но очень заманчивые предложения. Часто их делают люди, от которых многое зависит. Если они станут вашими союзниками, вы многого добьетесь.
Близкие радуют приятными сюрпризами, исполняют ваши давние желания. Отлично проходят домашние праздники, импровизированные вечеринки. Необычное романтическое свидание запомнится надолго.

Ледди@mail.ru

Начиная с сегодняшнего дня и до декабря следующего года Юпитер будет оказывать влияние на сферы образования и коммуникаций. Вы сможете расширить арсенал знаний и умений, причем сделаете это с немалым удовольствием. Вы будете с энтузиазмом делиться идеями — и с радостью видеть, что их охотно принимают. Ум и коммуникативность — Ваш билет к процветанию.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/12/2021]

Это ваш день. Вы, Козероги, способны покорить любое сердце, которое выберете объектом своего желания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть какое-то недоразумение, но это отнюдь не навредит развитию вашего романа. Более того, этот небольшой конфликт позволит вам намного лучше узнать друг друга и понять, есть ли у ваших отношений какие-либо перспективы.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/12/2021]

Дома все будет складываться хорошо. Вы не будете слишком уж хлопотать вокруг родных, но будете в меру о них заботиться. Ваша половинка будет в восторге от Вашей способности управлять семейной лодкой и успешно решать различные бытовые проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/12/2021]

Вас ждет успех во всех делах, но не злоупотребляйте своей работоспособностью. Оставьте запас сил на будущее.

АстроМеридиан

Вас ждет множество проектов! Но будьте терпеливы. Прежде чем воплотить задуманное в жизнь, придется обойти немало препятствий, так что зеленый свет своим мечтам Вы получите не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/12/2021]

Если вы давно не посещали стоматолога, а у вас имеется не вылеченный кариес, воспользуйтесь свободным днем и совершите этот героический поступок. Поставленная завтра пломба продержится долго и когда Козерогам будут ее ставить, вы не ощутите особых неприятных ощущений, все пройдет быстро и достаточно безболезненно.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет достаточно уязвимым. О каких-то серьезных проблемах речи не идет, однако нынешняя конфигурация Венеры может стать причиной гормональных сбоев и аллергий, не слишком, впрочем, серьезных.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/12/2021]

Сегодня тебе придется иметь дело с какими-то закоренелыми убеждениями и взглядами своих родных, которые будут жутко действовать тебе на нервы. Однако, если ты сумеешь взять себя в руки и спокойно все обдумать, то непременно найдешь способ убедить своих близких их пересмотреть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/12/2021]

Вы будете преисполнены исключительной твердости и уверенности в себе. Поделитесь этой решимостью со своими друзьями. Сейчас они пребывают в довольно робком и вялом умонастроении, и им явно не помешает немного взбодриться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!