Гороскоп — Козерог [28/06/2015]

Опубликовано в Субботу, 27-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/06/2015]

В последние несколько месяцев Вы пытались сбалансировать свои расходы. Вас совсем не трудно на это уговорить, потому что Вы склонны к бережливости, экономии и ответственности. Однако сегодня у Вас появится сильное желание отправиться в торговый центр и взять с собой все кредитные карты. Почему бы и нет? Если Вы можете себе это позволить, то купите заранее подарок на чей-то день рождения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/06/2015]

Не засиживайтесь дома, завтра хороший день для встреч, свиданий, знакомств. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.

АстроМеридиан

Сегодня отношения влюбленных будут складываться очень неоднозначно. Вас будет совершенно не устраивать поведение вашей половинки, о чем Вы ей или ему прямо заявите. Результат — ссоры, обвинения, скандалы и обиды. Если же пары у Вас нет, то Вас сегодня будет особенно привлекать недоступное. Чем меньше Вы будете нравиться своему избраннику или избраннице, тем больше он или она будут нравиться Вам!
Конечно, Вас могут назвать идеалистом, но знайте: Вы вовсе не обязаны довольствоваться малым в личной жизни. Только в этом случае Вы сумеете добиться осуществления своих желаний и грез. Однако, толика гибкости мышления и готовности идти на кое-какие уступки Вам все же не повредит.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [28/06/2015]

Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы, Козероги, недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то завтрашний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее. Благоприятное время для зачатия ребенка, свадьбы, принятия важных решений.

АстроМеридиан

Сегодня Вас переполняет ностальгия о романтике прошлого века. Любовные письма и медленный танец, букеты роз и много шоколада… Это, конечно, может показаться чересчур слащавым, но такие вещи уже давно стали классикой ухаживания и не просто так. Ваша вторая половинка обязательно оценит Ваш романтический стиль.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/06/2015]

В делах высока вероятность прогресса, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

На работе будьте все время предельно внимательны. Не стоит пускаться в рискованные предприятия и точно так же не стоит слишком подолгу готовить те или иные проекты. Избегайте конфликтов с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/06/2015]

Подошла пора посетить массажный кабинет и спортзал, чтобы размять свои «застывшие» кости и суставы. Если у вас «сидячая» работа, то для вас это еще более актуально. Не откладывайте это мероприятие, в будущем Козерогам будет намного сложнее вылечить остеохондроз, который пока еще находится в «зачаточном» состоянии.

АстроМеридиан

Меркурий сделает Ваше здоровье достаточно хрупким. Бояться в целом нечего, но сил может недоставать, и если Вы хотите сохранить хорошую форму, этот факт стоит принять во внимание. У самых уязвимых представителей знака могут быть проблемы с кровообращением и пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [28/06/2015]

В последние несколько месяцев Вы пытались сбалансировать свои расходы. Вас совсем не трудно на это уговорить, потому что Вы склонны к бережливости, экономии и ответственности. Однако сегодня у Вас появится сильное желание отправиться в торговый центр и взять с собой все кредитные карты. Почему бы и нет? Если Вы можете себе это позволить, то купите заранее подарок на чей-то день рождения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/06/2015]

Проявите сообразительность в Вашем ухаживании. Не все сайты онлайн знакомств одинаковые. Музыкальные вкусы некоторых людей могут совпадать с Вашими, могут быть и общие любимые фильмы, а другие похожи с Вами своей сумасшедшей привязанностью к домашним питомцам. Познакомьтесь именно с тем человеком, который полностью разделял бы Ваши интересы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!