Гороскоп — Козерог [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [29/03/2020]

Благоприятный день. Вы настроены решительно и готовы потрудиться, поэтому вероятность успеха во многих начинаниях высока. Часто неожиданно хорошо получается то, что раньше никак не удавалось. Это вдохновляет. Некоторые представители знака поймут, что готовы приступить к работе над действительно масштабными проектами.
Вам предстоит сделать больше, чем было запланировано: появятся новые задачи, требующие немедленного решения. Общение с союзниками требует сдержанности и терпения. Любое необдуманное высказывание может иметь неприятные последствия.

Ледди@mail.ru

Повседневная жизнь оказывает самое прямое влияние на Ваше самочувствие. Завершив длинный список дел, Вы будете рады возможности насладиться домашним уютом. Это прекрасное время, чтобы приготовить вкусную еду, понежиться в ванне или провести время с близкими. Просто помните о том, что Ваши слова могут не звучать так, как задумано, так как Луна сегодня вечером формирует непростой квадрат с говорливым Меркурием в Вашем 3-м Доме связи. Лучше отложить ночные дискуссии на другое время. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/03/2020]

Не стремитесь сразу же добиться желаемого. Не забывайте о возбуждающих играх, ведь Вы, Козероги, же не просто грубое животное, а человек.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто идеально подходит для любых коллективных начинаний с любимым человеком. В вас обоих невероятно обострятся Ваши многочисленные способности и таланты, и ваши совместные инициативы будут приносить Вам чрезвычайно богатые плоды. Поэтому объединяйте силы и активно принимайтесь за дело. Помимо всего прочего, это позволит Вам открыть еще более яркие перспективы дальнейшего развития ваших отношений.
Если сегодня Вам предстоит какое-то важное свидание с интересным Вам человеком, то можете ни о чем не волноваться: Вы сумеете произвести на него по-настоящему фантастическое впечатление. Ваше обаяние и природная харизматичность затронут его до глубины души.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/03/2020]

Из-за влияния Луны Ваши отношения с близкими будут несколько напряженными, особенно если Вы будете слишком требовательно вести себя с ними. Не давите на детей, требуя идеальных оценок. Лучше уделяйте им больше времени и внимания. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/03/2020]

Глаза боятся, а руки делают… вас не испугает ни объем работ, ни усилия для достижения цели — ведь результат этого стоит!

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете склонны вести себя в профессии как дилетант, да что там — порой как вовсе непрофессионал. Это может послужить причиной множества проблем, которые к тому же будут иметь тенденцию накапливаться будто снежный ком. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/03/2020]

Очень важно обратить внимание на режим работы, отдыха и питания. Чтобы сохранить хорошее самочувствие и трудоспособность придется чем-то поступиться в области удовольствий. Основа здоровья — полноценный сон и разумные физические нагрузки, вкупе с ежевечерними пешими прогулками. И, пожалуйста, не забывайте о пользе положительных эмоций, культивируйте и трепетно их растите!

АстроМеридиан

Вашим здоровьем сегодня займется Сатурн. Эта планета потребует от Вас несколько сурового отношения к себе самим и воздержанности во всем. «Если хочешь продлить свою жизнь, укороти свои трапезы» (Франклин). Не увлекайтесь алкоголем и курением. Если подумываете о том, чтобы сесть на диету, сейчас самое время. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/03/2020]

Сегодня ты будешь невероятно энергичен и активен и будешь с легкостью выполнять по нескольку дел одновременно. А после того как ты разберешься со всеми собственными хлопотами, у тебя еще останутся силы на то, чтобы протянуть руку помощи своим друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/03/2020]

Возможно сегодня и не самое подходящее время, но это не говорит о том, что Вы не можете устроить вечеринку. Созвонитесь с друзьями и запланируйте на вечер какое-нибудь мероприятие. Вам определенно удастся найти людей, которые с готовностью отправятся с Вами повеселиться!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!