Гороскоп — Козерог [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [29/03/2021]

Сосредоточьтесь на своих делах и интересах. Не стоит уделять слишком много внимания окружающим, особенно беспокоиться о том, что они думают о вас, как оценивают ваши заслуги и достижения. Только вы можете решать, что действительно важно, а о чем и думать не стоит.
Гармонично складываются отношения с близкими. Вы легко находите общий язык с теми, кто вам дорог, едва ли появятся поводы для разногласий. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить их необдуманно, покупать вещи, без которых легко обошлись бы.

Ледди@mail.ru

Ставя перед собой реалистичные цели, Вы не занижаете планку. Может казаться, что если шагов предстоит сделать слишком много, то результат будет неполным и принесет лишь разочарование. Но Вселенная говорит, что это не так. Вы недавно выбрали для себя разумную траекторию. Успех принесут небольшие осторожные шаги.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/03/2021]

Не стремитесь сразу же добиться желаемого. Не забывайте о возбуждающих играх, ведь Вы, Козероги, же не просто грубое животное, а человек.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вам очень хочется осуществить в своей личной жизни какие-то перемены, в этот период Вам будет лучше оставить в ней все как есть. Сейчас Вашего внимания будут требовать какие-то вопросы и проблемы карьерного характера, и Вы не сможете уделять Вашим отношениям особенно много времени. Конечно, Вы будете этому отнюдь не рады, но старайтесь не унывать. Вскоре ситуация нормализуется, и Вы сможете вновь посвятить всего себя общению с любимым человеком.
Ваше упрямство нисколько не способствует разрешению проблем и конфликтов в отношениях с интересным Вам человеком — наоборот: оно их только усугубляет. Действительно ли Вам так нужно доказать своей пассии Вашу правоту? Какие истинные мотивы лежат в основе Вашей несговорчивости: уверенность в том, что Ваша точка зрения, единственно верна или просто банальное самолюбие и гордость?

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/03/2021]

Под влиянием Юпитера отношения с родными будут очень гармоничными. Сатурн со своей стороны призывает Вас тщательнее относиться к своим обязанностям. Да, у Вас в семье все хорошо, но это не значит, что не придется решать какие-то рутинные вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/03/2021]

Глаза боятся, а руки делают… вас не испугает ни объем работ, ни усилия для достижения цели — ведь результат этого стоит!

АстроМеридиан

Влияние Меркурия сулит Вам всяческий успех на профессиональном поприще. Вас будут посещать интереснейшие идеи, которые Вы будете с удовольствием воплощать в жизнь. Ваши проекты обретут конкретные очертания, а хорошая реакция позволит не упустить интересные предложения. Вперед, навстречу успеху!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/03/2021]

Очень важно обратить внимание на режим работы, отдыха и питания. Чтобы сохранить хорошее самочувствие и трудоспособность придется чем-то поступиться в области удовольствий. Основа здоровья — полноценный сон и разумные физические нагрузки, вкупе с ежевечерними пешими прогулками. И, пожалуйста, не забывайте о пользе положительных эмоций, культивируйте и трепетно их растите!

АстроМеридиан

Вам захочется заняться своей внешностью. Женщины могут отправиться в салон красоты, мужчины — начать посещать спортзал, чтобы обрести красивый рельеф мышц и физическую силу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/03/2021]

Созвонись с одним из своих товарищей и дай начало какому-нибудь новому и смелому совместному проекту. Откройте свое дело, организуйте музыкальную группу или займитесь чем угодно другим — главное, чтобы это было чем-то новым для вас обоих.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/03/2021]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что весь мир ополчился против Вас, но в действительности это не так. Если Вы сможете взглянуть на вещи под несколько иным углом и немного подождете, то окружающие люди поймут Вашу точку зрения и поддержат ее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!