Гороскоп — Козерог [29/08/2020]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/08/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [29/08/2020]

Лучше не планировать ничего важного на первую половину дня. В это время вы склонны нервничать из-за пустяков, можете терять равновесие и делать глупости, идти на поводу у мимолетных желаний, строить иллюзии, когда гораздо полезнее было бы реально оценить ситуацию.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Открывается все больше возможностей. Вы стараетесь не упустить ни одной из них и охотно беретесь за новые дела. Многие представители знака на ходу учатся тому, что вскоре им обязательно пригодится.

Ледди@mail.ru

Новая информация вызывает у Вас скорее подозрение, чем любопытство. В целом, конечно, Вы хотели бы знать о человеке или ситуации все. Но похоже, что эта информация заставляет Вас сомневаться, пересматривать то, что Вы считали реальным и достоверным. Не беспокойтесь об этом и не осторожничайте. Вы узнали правду — а значит, теперь вооружены.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/08/2020]

Не стоит сейчас мучить любимого человека беспочвенными подозрениями, постарайтесь окружить его теплотой, заботой и лаской.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером установится непредсказуемый и переменчивый эмоциональный климат, то старайтесь почаще напоминать друг другу о том, что делает Вас счастливыми. На самом деле в Вашем распоряжении есть множество маленьких хитростей, которые помогут Вам взбодриться и взглянуть на мир с улыбкой. Сконцентрируйтесь на этих радостных моментах, не забивая себе голову глупыми переживаниями и тревогами.
Проявите открытость мышления в личной жизни и не бойтесь менять устоявшиеся мнения об окружающих Вас людях. Если в Вас вдруг проснется романтический интерес по отношению к кому-то из Ваших приятелей или коллег, на которых Вы никогда прежде не обращали внимания, то попробуйте дать отношениям с этим человеком шанс.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/08/2020]

Все у Вас дома будет складываться прекрасно. Отношения с близкими будут отмечены гармонией и нежностью, и Вы с удовольствием будете проводить время в кругу семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/08/2020]

Не стоит отказываться от помощи своих компаньонов — объединившись, вы преодолеете все трудности и наладите дела.

АстроМеридиан

Осторожнее, если предстоит выполнять новые профессиональные обязанности. Коллеги Вам не помогут, разбираться придется самостоятельно — и долго. Впрочем, в конце концов Вас все-таки ждет успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/08/2020]

Вы, Козероги, вполне здоровы и полны энергии, и самочувствие у вас будет нормальным, хотя такой образ жизни может утомить кого угодно. Продолжайте следить за своим здоровьем и заниматься спортом, постарайтесь найти больше времени и для прогулок на свежем воздухе. Завтра лучше меньше есть мясной пищи и больше морепродуктов.

АстроМеридиан

Влияние Венеры побудит Вас позаботиться о собственном внешнем виде и начать грандиозную кампанию по возвращению себе прекрасной формы. Прежде всего, обратите внимание на состояние кожи. Очень полезным окажется рыбий жир, который можно принимать в капсулах как пищевую добавку: он поможет восстановить эластичность кожи. Во вторую очередь — начните заниматься спортом, который поможет снизить уровень сахара и холестерина в крови и улучшить фигуру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/08/2020]

В этот период тебе определенно не стоит забивать себе голову мыслями о том, что могут подумать или сказать о тебе окружающие тебя люди. Да, некоторые твои поступки и шаги неминуемо будут вызывать у кого-то неодобрение, но это вовсе не означает, что ты должен подстраиваться под этих людей. Действуй так, как считаешь нужным.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/08/2020]

Сегодня Вам будет нужно держать себя в руках и сохранять чувство меры в удовольствиях и капризах. Не давайте своим порывам воли, иначе это может иметь для Вас довольно плачевные последствия. Культивируйте в себе сдержанность и силу воли.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!