Гороскоп — Козерог [29/11/2018]

Опубликовано в Среду, 28-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/11/2018]

Удачный день. Звезды готовы поддержать многие ваши начинания, так что стоит взяться за важные дела, не откладывая. Легко будет найти единомышленников и помощников. Встать на вашу сторону могут даже те, кого вы еще недавно считали соперниками. Не торопитесь доверять таким людям, к ним стоит присмотреться внимательнее.
Возможны выгодные сделки и покупки. Там, где дело касается денег, вы принимаете верные решения, не допускаете даже мелких промахов. Вечер обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [29/11/2018]

Сам факт свидания находится под угрозой, постарайтесь не сорвать его вашими сильнымиэмоциями, они будут неуместны поначалу.

АстроМеридиан

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [29/11/2018]

День завтра, неподходящий для решения финансовых проблем. Отложите подписание или покупкуценных бумаг на некоторый срок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [29/11/2018]

Риск получить травму будет преследовать вас на всем протяжении дня, поэтому старайтесьизбегать травматических ситуаций и пространств, не ходите по перекопанным улицам,не бегайте по лестницам, остерегайтесь тяжелых дверей и высоких порогов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!