Гороскоп — Козерог [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [29/12/2020]

Вы справитесь со всеми испытаниями и трудностями, которые готовит этот день. В решении многих проблем помогают друзья, часто их даже просить об этом не приходится. Будет возможность решить какие-то давние проблемы, распрощаться с заблуждениями, которые мешали вам двигаться вперед.
С близкими легко поладить: они на лету подхватывают многие ваши идеи, охотно помогают, если это нужно. С новыми знакомыми вы тоже легко находите общий язык. Не исключено, что почти случайная встреча положит начало долгой дружбе.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние высветит отношения, обязательства и партнерство. Новая глава начинается с любви — возможно, в профессиональном или деловом смысле. Вас манит новая территория. Отпустить старое и освободить место для нового — вот о чем это Полнолуние. Если отношения с другим человеком направляются на беспрецедентную территорию, будьте уверены — это будет захватывающе!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/12/2020]

У вас удачный день и вы можете добиться исполнения своих сокровенных желаний. Не откладывайте ничего на завтра.

АстроМеридиан

Ваши мысли будут то и дело возвращаться к прошлому, сея в Вашей душе противоречия и смятение. С одной стороны, Вы будете понимать, что Вам давно пора начать новую главу вашего романа, но, с другой стороны, Вам не будет хотеться отходить от того, что уже стало Вам привычным. Ну что же, в таком случае ничего пока не предпринимайте и подождите, пока разыгравшиеся в Вашем сердце страсти не утихнут, и Вы не обретете ясное понимание того, чего Вам на самом деле хочется.
Остерегайтесь быть втянутыми в щекотливые дискуссии со своей семьей, особенно в дискуссии, связанные с Вашей личной жизни. Сохраняйте учтивость и лаконичность в общении со своими близкими и не посвящайте их в подробности своих амурных увлечений.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/12/2020]

Отношения с близкими будут складываться хорошо. Только влияние Луны может стать источником сложностей. Помните о важности дисциплины.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/12/2020]

Вероятно завтра Козерогам удастся разрешить некоторые из давно мучивших вас проблем, не упускайте такую возможность.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам быть терпеливыми. Если хотите преуспеть, проявляйте максимум осмотрительности, подходите ко всему взвешенно и с позиций логики, но не бойтесь смелых стратегий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/12/2020]

Высока вероятность того, что завтра все окажется в полном порядке: и самочувствие и настроение, и энергии будет в избытке. Так что дерзайте, пассивный отдых завтра не для вас, спешите в гущу событий, а если таковой поблизости не наблюдается, то создавайте их самостоятельно. Чем активнее вы будете, тем больше энергии у вас будет вырабатываться.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете вообще не переживать за свое здоровье, так как звезды будут беречь Вас и защищать. Обратите только внимание на Луну, чье воздействие может стать причиной, по которой Вы не будете знать меры в диетах и тренировках. Не требуйте от себя слишком много — это опасно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/12/2020]

Сегодня ты будешь уверен в правильности своих идей и заключений, но постарайся до конца проанализировать все доступные тебе варианты, прежде чем делать свой выбор. Отложи решение этого вопроса на несколько дней и обсуди свои соображения с каким-нибудь близким другом. Это поможет тебе до конца разобраться в том, что происходит в твоей голове.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/12/2020]

Старайтесь не переживать по поводу того, что сейчас на Вас обрушилось такое количество всевозможных дел и забот, ведь у окружающих Вас людей есть еще для Вас очень много интересного. К счастью, если Вы не будете отгораживаться от новых увлекательных начинаний и идей, то они придадут Вам ощутимый прилив вдохновения и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!