Гороскоп — Козерог [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/05/2012]

На работе могут возникнуть серьезные проблемы. Ваши позиции крайне неустойчивы, любой недоброжелатель может нанести вам серьезный удар, причем без всяких усилий. Даже в самых простых делах вы совершаете ошибки, и они непременно будут замечены именно теми людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее.
Жажда перемен в личной жизни толкает на необдуманные поступки. Именно из-за нее вы начинаете отношения, безнадежность которых очевидна даже вам. Есть шанс избежать влияния негативных тенденций: нужно проявить предусмотрительность и осторожность, отказаться от любого риска, довериться здравомыслящему человеку.

Ледди@mail.ru

Сегодня день смешанных результатов. Хотя Вы и добьетесь успехов, Вы не будете довольны их качеством. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если он говорит, что нужно все переделать, сделайте это. Очень хорошо, что Ваши стандарты растут. Вы готовы и обязаны испытать себя. Требуйте от себя большего, и Вы обязательно будете гордиться собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/05/2012]

Серость и однообразность будней неожиданно раскрасит эротическое переживание. Причем, случится это там, где вы меньше всего ожидаете, – на работе. Это только на первый взгляд, ваш начальник – тиран и деспот. Под маской Собакевича вполне может скрываться Казанова. .

Женский Журнал

Найти общий язык с партнером будет сложно, но возможно. Если вы не уверены в своих чувствах, то лучше отказаться от встречи.

АстроМеридиан

Не стоит слепо следовать советам психологов и авторов умных книг, которые пишут или говорят о том, какими должны быть идеальные отношения и как их строить. Особенно сегодня. Ваша жизнь и Ваша любовь — это исключительно Ваше дело, и если Вас и Вашу половинку всё устраивает, то не стоит что-то менять только потому, что так советуют «профессионалы».
Если Вы сегодня не будете отвлекаться, то сможете достичь очень многого. Не подпускайте к себе друзей и ухажеров до тех пор, пока не разберетесь с достаточным количеством дел. В последствии у Вас будет куча времени на игры.

Оракул

Личная ситуация может как ухудшить ваше состояние, так и улучшить его. Если вы будете скандалить, обвинять свою половинку в случившейся неудаче — этим вы только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала у вас такую реакцию — вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [29/05/2012]

Как вы относитесь к древнему японскому искусству составления букетов – икебане? Не пробовали никогда? А вот сегодня и попробуйте. Представьте себя благородной японской женщиной, соберите все свои искусственные розы и пластмассовые ромашки и попытайтесь соорудить из них что-нибудь утонченное. Что получилось – ужас? Ну, не все сразу! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [29/05/2012]

Семейный день. Вашего внимания, а возможно, и помощи финансовой и моральной потребуют престарелые родственники или родители. Даже, если вам кажется, что ваша вторая половина и дети больше нуждаются в вашей заботе, не отказывайте родным в поддержке. Кстати, вы можете сегодня «убить двух зайцев» — пусть это станет общим делом вашей семьи, а тем временем вы решите разом все проблемы. А совместная деятельность лишь сплотит вас.

АстроМеридиан

Ваше видение партнера может отличаться от реальности. Спросите себя, не ждете ли Вы от него чересчур многого. Помните о том, что и у Вашего любимого человека есть изъяны, как и у Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/05/2012]

Не стоит сегодня сразу принимать решение, попробуйте подойти к волнующей проблеме с другой стороны, может открыться нечто новое.

АстроМеридиан

Большую часть дня Вы будете маневрировать между двумя противоборствующими фракциями. Вам будет крайне важно завоевать доверие обеих этих групп и помочь им заключить хотя бы временное перемирие. После этого Вы сможете вернуться в свой кабинет и в тихой и спокойной обстановке обдумать возможные варианты дальнейшего развития событий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/05/2012]

Если вы почувствуете сегодня легкое недомогание, скорее всего — это результат того, что вы мало обращали на себя внимания в прошлом. Вполне вероятно, что за прошедшие выходные дни вы не сумели полностью восстановить свои жизненные силы и теперь вынуждены расплачиваться за свое легкомыслие. Постарайтесь исправить положение и не перегружайте себя работой и интенсивными физическими нагрузками. Если вы чувствуете, что раздражены и с трудом сдерживаете эмоции, примите успокаивающие препараты.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам полноту сил и энергии. Наилучшим применением для них станут физические упражнения. Опасайтесь перепадов температуры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/05/2012]

Сегодня день смешанных результатов. Хотя Вы и добьетесь успехов, Вы не будете довольны их качеством. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если он говорит, что нужно все переделать, сделайте это. Очень хорошо, что Ваши стандарты растут. Вы готовы и обязаны испытать себя. Требуйте от себя большего, и Вы обязательно будете гордиться собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/05/2012]

Вы по каким-то причинам не решались признаться интересной Вам симпатяшке в испытываемых Вами чувствах? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться наконец с духом и сделать этот решительный шаг. Ваша кипучая социальная энергия и неколебимая уверенность в себе помогут Вам с блеском справиться с этой задачей.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Козерог [29/05/2012]”

  1. user765Май 29th, 2012 - 13:00

    Ну мне прям сегодня везет :D

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!