Гороскоп — Козерог [29/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 28-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/06/2014]

Все самое важное постарайтесь сделать в первой половине дня – это время плодотворное и многообещающее, а вот все последующие часы проходят хуже. Желательно прислушиваться к советам; не стоит действовать на свой страх и риск. Возможны незначительные финансовые потери. Будьте внимательны при заключении сделок.
День не подходит для публичных выступлений. От посещения светских мероприятий лучше воздержаться, новые знакомства следует завязывать с большой осторожностью. Люди, стремящиеся завоевать ваше доверие и симпатию, едва ли искренни.

Ледди@mail.ru

Земные блага приносят Вам много удовольствия, и сегодня Вы цените их особенно высоко. В нынешнем настроении Вы наслаждаетесь всем, что происходит. Дополнительный бонус — то, что окружающие изо всех сил стараются сделать ситуацию еще лучше. Уделите тому, что происходит, максимум внимания. Именно такие моменты и составляют главную радость жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/06/2014]

Окончание давно надоевшего романа будет достаточно болезненным для вас, но лучше это сделать сегодня, чем никогда.

АстроМеридиан

Влияние Венеры сулит накал страстей в отношениях супругов и партнеров. К чему открывает дорогу страсть — к безумию или к мудрости? Вам предстоит ответить на этот вопрос самостоятельно, но так или иначе Вы и Ваша половинка получите сегодня массу удовольствия. Если же пары у Вас нет, то знакомство, случившееся при самых банальных обстоятельствах, может обернуться прекрасным романом — но только в том случае, если Вы смирите свое стремление к независимости и свободе любой ценой.
В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что окружающие Вас люди слишком часто обращаются к Вам с какими-то просьбами и поручениями. Конечно, Вам очень хочется помочь своим друзьям и близким в разрешении беспокоящих их трудностей и проблем, но у Вас тоже есть собственные потребности и дела, требующие Вашего внимания. Обязательно выделите время на то, чтобы с ними разобраться.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/06/2014]

Раз у вас выдался относительно спокойный день, то разумнее всего потратить его на полноценное общение с семьей. Отправьтесь всем «составом» на прогулку. Вечером, сидя перед телевизором, проследите, чтобы транслируемая программа была интересна всем домочадцам, а не только вам. Впрочем, может быть вы сумеете найти более интересное совместное времяпрепровождение7

АстроМеридиан

Если Вы будете проявлять открытость мышления по отношению к тем сюрпризам, которые иногда преподносит Вам жизнь, то они будут доставлять Вам удовольствие и радость. Настало время Вам с партнером раз и навсегда разобраться с теми проблемами и трудностями, которые в прошлом омрачали ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/06/2014]

Займитесь рутинными делами, «подбейте» финансовые итоги и лишь затем можете вникать в новое дело.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно реально осознать свое положение и выявить потенциальных конкурентов, даже если поначалу эти люди покажутся Вам просто безобидными. В трудную минуту они могут предать и использовать Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/06/2014]

Ваше эмоциональное состояние нестабильно — обратите внимание на нервную систему, ее перенапряжение отразится на самочувствии. По возможности, оградите себя от общения с неприятными Козерогам людьми и решения вопросов, связанных с «душевными метаниями», чрезмерные нагрузки на нервную систему могут привести к срыву и последующей депрессии. Насыщайтесь положительной энергией, которую в избытке дает природа, загородная прогулка — лучшее лекарство от всех переживаний.

АстроМеридиан

Берегите силы и не требуйте от себя слишком много. Устраивая испытания собственным нервам, Вы не протянете долго. Влияние Сатурна на Ваш знак потребует от Вас умеренности во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/06/2014]

Земные блага приносят Вам много удовольствия, и сегодня Вы цените их особенно высоко. В нынешнем настроении Вы наслаждаетесь всем, что происходит. Дополнительный бонус — то, что окружающие изо всех сил стараются сделать ситуацию еще лучше. Уделите тому, что происходит, максимум внимания. Именно такие моменты и составляют главную радость жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/06/2014]

Сегодня Ваши дела будут идти не лучшим образом. Доходы будут невысоки, а вот в спорах, конфликтах и глупых идеях недостатка не будет. Старайтесь не терять масштабности мышления и не ввязываться в пустяковые конфликты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!