Гороскоп — Козерог [29/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/08/2017]

Настройтесь на миролюбивый лад и старайтесь избегать конфликтов с окружающими. Сегодня не все понимают вас правильно, некоторым приходится несколько раз объяснять, что вы имели в виду. Это, конечно, весьма неприятно, но все же не повод всерьез портить отношение. Важно терпение, потому что многие дела отнимают больше времени, чем вы ожидали.
Осторожнее с деньгами: сегодня вы слишком охотно от них избавляетесь, не задумываясь о том, что получите взамен. Результат – неудачные покупки и напрасные траты, которых можно было бы избежать.

Ледди@mail.ru

Некая серьезная и давно поставленная Вами цель на грани выполнения! Однако, к сожалению, сегодня Вы можете почувствовать себя слегка подавленными масштабами Ваших текущих планов. Не нужно спешить и пытаться разгрести все навалившееся на Вас, ведь достаточно скоро решения будут очевидны. Лучше отдохните и насладитесь стабильностью Вашей жизни. И не забывайте четко определять границы задуманного.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/08/2017]

Не стоит сейчас мучить любимого человека беспочвенными подозрениями, постарайтесь окружить его теплотой, заботой и лаской.

АстроМеридиан

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что Вы как никогда близки к достижению какой-то заветной цели в личной жизни, и это наполнит Вас прекрасным настроением и вдохновением. Однако, на Вас могут внезапно свалиться какие-то хлопоты и заботы, которые несколько Вас огорчат. Но, к счастью, Вы достаточно изобретательны, чтобы найти способ выстроить для себя такой график, который позволил бы Вам уделить максимум внимания любимому человеку.
Нет ничего плохого в том, чтобы пребывать в хмуром и капризном настроении — время от времени такое состояние овладевает каждым из нас. Главное, не выплескивайте свои негативные эмоции на своего потенциального партнера. Вы ведь не хотите его оттолкнуть.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/08/2017]

Сегодня Вы сможете укрепить семейные связи. Важно только не вспоминать старые обиды, иначе установить контакт будет куда как труднее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/08/2017]

Не стоит отказываться от помощи своих компаньонов — объединившись, вы преодолеете все трудности и наладите дела.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса поможет Вам расправиться с проблемами, которые не дают продвигаться вперед. Вы сможете найти оптимальные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/08/2017]

Вы, Козероги, вполне здоровы и полны энергии, и самочувствие у вас будет нормальным, хотя такой образ жизни может утомить кого угодно. Продолжайте следить за своим здоровьем и заниматься спортом, постарайтесь найти больше времени и для прогулок на свежем воздухе. Завтра лучше меньше есть мясной пищи и больше морепродуктов.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких особенных проблем, однако стоит приложить усилия к поддержанию внутренней гармонии. Помните, что Ваши силы небезграничны, культивируйте хорошее настроение, больше отдыхайте. Если чувствуете, что Вас захлестывает пессимизм, боритесь с ним изо всех сил! И обязательно уделяйте внимание любимому хобби.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/08/2017]

Некая серьезная и давно поставленная Вами цель на грани выполнения! Однако, к сожалению, сегодня Вы можете почувствовать себя слегка подавленными масштабами Ваших текущих планов. Не нужно спешить и пытаться разгрести все навалившееся на Вас, ведь достаточно скоро решения будут очевидны. Лучше отдохните и насладитесь стабильностью Вашей жизни. И не забывайте четко определять границы задуманного.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/08/2017]

Соберитесь с мыслями и продумайте несколько последующих шагов Вашей жизни во всех мельчайших подробностях и деталях. Ваши друзья могут удивиться Вашему педантизму, но со временем они поймут, чем он вызван.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!