Гороскоп — Козерог [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/09/2017]

День будет непростым, но вы сможете преодолеть все испытания. Труднее всего оказывается не бороться с недоброжелателями, а держать под контролем собственные эмоции. Порой вы так нервничаете, что можете «взорваться» в самый неподходящий момент. Сейчас вам особенно нужны понимание и поддержка, поэтому стоит рассказать близким о том, что у вас на душе.
Напряженно проходят деловые переговоры, трудно оказывается достичь поставленных целей. Приходится приложить много усилий, чтобы к вашему мнению прислушались. К любым встречам нужно готовиться серьезно.

Ледди@mail.ru

Вы всегда можете мечтать об успехе, но все равно должны проделать тяжелую работу, чтобы достичь вершины. Также всегда важно соблюдать свои жизненные и моральные принципы. Самое главное в достижении любой цели — не поддаваться эмоциям и быть объективными по отношению к себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/09/2017]

Не время для смены партнера. Не гонитесь за тем, что блестит. Скорее всего, Вы, Козероги, просто недооцениваете того, кто рядом с Вами.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы довольно четко представляете себе путь осуществления своих замыслов и планов в личной жизни, Вам еще очень многое нужно сделать, чтобы их реализовать. К счастью, Вы обладаете всеми необходимыми задатками для того, чтобы справиться с поставленной задачей. В частности, проявив толику изобретательности и гибкости мышления, Вы сумеете найти куда более короткий путь реализации своих романтических грез.
Вы будете пребывать в чрезвычайно бодром и приподнятом настроении. В Вашей жизни будет происходить множество ярких и увлекательных событий — и Вы будете находиться в самой их гуще. Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой наметится ощутимый прогресс.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/09/2017]

В Вашем доме будет царить гармония, он станет для Вас тихой гаванью, укрытием от тревог внешнего мира. Старайтесь по максимуму избегать непредвиденных ситуаций.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/09/2017]

Завтра общение поможет Козерогам укрепить старые деловые связи и приобрести новые, поэтому не стоит засиживаться дома.

АстроМеридиан

Удачный день для всех творцов, исследователей, писателей, которые смогут заработать себе имя. Если на карту поставлена Ваша карьера, без лишних сомнений отказывайтесь от отпуска или выходных во имя работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/09/2017]

Почему бы Козерогам завтра не посвятить побольше времени укреплению своего здоровья, может после этого и дела у вас начнут спориться. Завтрашний день благоприятен для любого вида оздоровительных процедур и для отдыха. Сходите в бассейн или же отправьтесь на лыжную прогулку. Заодно и настроение у вас улучшится.

АстроМеридиан

Солнце в гармоничном аспекте сулит Вам прилив сил, так что Вы сможете все вокруг устроить, как хочется. Стоит подумать о том, чтобы вести более здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/09/2017]

Вы всегда можете мечтать об успехе, но все равно должны проделать тяжелую работу, чтобы достичь вершины. Также всегда важно соблюдать свои жизненные и моральные принципы. Самое главное в достижении любой цели — не поддаваться эмоциям и быть объективными по отношению к себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/09/2017]

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая позволит Вам добиться успеха в любом Вашем начинании или затее. Если Вы пока еще не знаете, чего именно Вам хочется достичь, то не переживайте: очень скоро Вы разберетесь в этом вопросе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!