Гороскоп — Козерог [30/04/2023]

Опубликовано в Субботу, 29-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [30/04/2023]

День подойдет для того, чтобы взяться за непростое и очень полезно дело. Справиться с ним сразу, возможно, не удастся. Но откажетесь ли вы от задуманного? Конечно, нет. Настойчивость принесет свои плоды. Благодаря ей вы добьетесь отличных результатов, и помощь для этого вам едва ли потребуется.
Будет радовать общение с окружающими. И давних знакомых, и тех, с кем впервые встретились совсем недавно, вы сегодня поймете без труда. Появится возможность восстановить связи, помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что Вам не хватает дисциплинированности и организованности, то значит так оно и есть. В принципе, нет ничего плохого в том, что у Вас не помыта машина или не заправлена постель, но за последнее время царящий вокруг Вас беспорядок приобрел слишком большие масштабы, и это начинает Вас беспокоить. Выделите некоторое время на то, чтобы вновь навести в своей жизни порядок. Ведь помимо всего прочего, эта уборка поможет Вам еще и навести порядок в своей голове.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/04/2023]

Дарите своим любимым подарки. И совершенно необязательно что-то материальное, пускай это будет просто частичка вашей души.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваши отношения с любимым человеком, так что складываться они будут довольно гладко. Возможно, Вам даже станет скучно — но в этом случае лучше придумать себе какой-нибудь интересный досуг, а не затевать ссоры. Одинокие мужчины и женщины знака будут легко влюбляться, но так же легко и остывать. Кроме того, в Вас проснется инстинкт захватчика и собственника — но добиваясь желаемого любой ценой, Вы рискуете создать себе массу проблем.
Только то, что Вы можете справиться со всем в одиночку, не означает, что Вы действительно должны это делать. Одно из преимуществ крепких отношений — это возможность в любой ситуации положиться на помощь своей пассии.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/04/2023]

Благодаря влиянию Солнца в центре Вашего внимания будет семья. Юпитер также будет благоприятно влиять на Вашу семейную жизнь. Вас ждут маленькие радости и, возможно, даже рождение ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/04/2023]

Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют росту вашей карьеры.

АстроМеридиан

Вам нужно срочно помириться со своими близкими, поскольку потом может быть уже слишком поздно: обиды укоренятся, станут необратимыми, и неприятный осадок уже никуда не денется. Поверьте, если речь идет о примирении, сделать первый шаг совсем не унизительно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/04/2023]

Здоровье, скорее всего, порадует вас своей стабильностью. Вы, Козероги, сможете провести выходной день в полное свое удовольствие. Причем и радость, и пользу вы вполне можете получить, занимаясь физическим трудом. Совершенно все равно, где вы будете работать на дачном участке или дома — к вечеру вы почувствуете приятную усталость в мышцах, а полюбовавшись на дело рук своих, увидите, что день прожит не зря. Приняв ванну с морскими солями, вы спокойно и удовлетворенно проспите до утра.

АстроМеридиан

Меркурий советует больше отдыхать. Работа, работа, работа! Вы рискуете оказаться пойманными в порочный круг, где различные обязательства бесконечно сменяют друг друга, и одни влекут за собой другие. Научитесь говорить «нет», даже если это сулит убытки — все-таки здоровье дороже денег.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/04/2023]

Если ты действительно хочешь, чтобы твой сегодняшний день прошел по-настоящему насыщенно и интересно, то ни в коем случае не поддавайся нерешительности и робости. Отбрось все свои сомнения и страхи и самым активным образом принимайся за осуществление своих давнишних желаний и грез. Звезды будут на твоей стороне.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/04/2023]

Благодаря влиянию звезд Вы будете пользоваться успехом. Но не переусердствуйте, бывают случаи, когда лучше быть осторожными и молчать. Обращайте внимание на то, что говорят окружающие, и используйте это в своих интересах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!