Гороскоп — Козерог [30/01/2016]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/01/2016]

Очень плодотворный день. Вы успеете переделать массу полезных дел и даже не почувствуете усталости. Некоторым Козерогам придется побывать в нескольких местах, провести много времени в пути; непостижимым образом представители знака всюду успеют, да еще и получат массу удовольствия от поездок.
Возможны интересные знакомства, одно из которых сыграет важную роль в вашей жизни. Только от вас зависит, как будут развиваться отношения: они могут принять и деловой, и дружеский, и романтический характер. Удачный день с точки зрения финансов, возможны неожиданные денежные поступления.

Ледди@mail.ru

В течение всей своей жизни Вы много сделали для своих близких, особенно в последнее время. Значит ли это, что Вы ждете похвалы и признания? Вовсе нет — но тем не менее, Вы все это получите. Больше всего будут Вас хвалить Ваши родственники, которые недавно имели возможность убедиться, насколько Вы преданны, старательны и надежны. Наслаждайтесь — Вы все это заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/01/2016]

Ваши взаимоотношения с партнером не пострадают, если вы не сможете увидеться из-за плотного графика работы.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма, что поможет Вам добиться значительного прогресса в Ваших карьерных замыслах и начинаниях. Старайтесь не забывать, однако, и о других своих приоритетах — обязательно уделите немного времени активным поискам любви.
Вы и сами прекрасно знаете, что порой бываете слишком несговорчивы и упрямы, и сегодняшний день просто замечательно подходит для личностного развития и работы над собой. Избавьтесь от всех пережитков и подумайте над тем, не пришла ли пора в корне перестроить свою жизнь.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [30/01/2016]

Сегодня любые шаги, которые Вы с партнером предпримите для того, чтобы обеспечить себе счастливое и радужное будущее, будут приносить Вам поистине удивительные плоды. И это касается абсолютно всех аспектов и сфер вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/01/2016]

Прекрасный день для творческих свершений и достижения успехов в работе. Не бойтесь перетрудиться, все труды будут вознаграждены.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Марса Вы будете полны сил — как физических, так и душевных. На работе Вы преуспеете в любом начинании, но только при условии, что не будете требовать от себя чересчур много.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/01/2016]

Осторожность нужна не только в делах и взаимоотношениях. Вспомните о том, насколько плохо Козерогам бывает, когда вы нарушаете элементарные правила по сохранению здоровья и пренебрегаете профилактикой простудных или хронических заболеваний. Козерогам ведь это не нравится, не так ли? Вот и постарайтесь завтра позаботиться о своем самочувствии, а также о том, чтобы ваше состояние улучшалось с каждым часом. Проследите за давлением и работой сердечно-сосудистой системы.

АстроМеридиан

Влияние Венеры сулит полноту сил и необыкновенную выносливость. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, должны попробовать гомеопатические средства против своего недуга. Также сегодня хороший день для пластической операции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/01/2016]

В течение всей своей жизни Вы много сделали для своих близких, особенно в последнее время. Значит ли это, что Вы ждете похвалы и признания? Вовсе нет — но тем не менее, Вы все это получите. Больше всего будут Вас хвалить Ваши родственники, которые недавно имели возможность убедиться, насколько Вы преданны, старательны и надежны. Наслаждайтесь — Вы все это заслужили.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/01/2016]

Помните: открытость и гибкость мышления отнюдь не являются признаками непостоянных и неглубоких натур. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить их в общении с другими людьми, особенно в личной жизни. Не отвергайте никаких их замыслов и предложений и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!