Гороскоп — Козерог [30/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/03/2011]

Возможны небольшие удачные покупки. Может принести выгоду короткая поездка. Не исключено неожиданное пополнение кошелька (в том числе за счет получения помощи от друга или родственника). При совершении денежных операций имеет смысл активнее использовать сервисы электронных платежей и контроля банковских счетов через Интернет. Обсуждение деловых вопросов, включая финансовые, не рекомендуется откладывать до вечера. В конце дня вы рискуете впасть в иллюзии относительно истинного положения дел, можете начать мечтать о несбыточном.

Женский Журнал

Переживания и волнения не исключены, но причины их не так уж и серьезны. Беспокойство и неуверенность в себе сегодня свойственны даже тем Козерогам, которые точно знают, что позиции их прочны и непоколебимы. Однако нервное напряжение не лучшим образом сказывается на самочувствии. Пейте успокоительные чаи, больше гуляйте, и недуги обойдут вас стороной.
Сегодня вы больше обычного нуждаетесь в словах одобрения и поддержки. К счастью, ваши близкие на них не скупятся, так что общение обещает быть очень приятным.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас внезапно заинтересуют вопросы, связанные с торговлей, и возможно, Вы начнете изучать газетные разделы, посвященные финансам. Вам хочется зарабатывать больше денег, тратя на это меньше усилий. Составьте план, как научиться сокращать свои расходы и увеличить свое благосостояние. Очень скоро Вы уже будете в состоянии установить для себя четкие финансовые цели на ближайшие несколько месяцев.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/03/2011]

Женский Журнал

Ваш новый роман сегодня может зайти в тупик. Если же вы этого не хотите, то подумайте, что следует предпринять по этому поводу.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для того, чтобы немного пофлиртовать с другом противоположного пола. Во-первых, вспомните, как это вообще делается. Во-вторых, предложений сомнительного свойства за Вашими заигрываниями точно не последует: друг все-таки. А в-третьих, считается, что лучшие браки — это те, которые были заключены между двумя друзьями. А вдруг это и Ваш случай тоже?
Конечно, Вы можете описать свои нежные чувства в электронном письме, которое затем отправите интересному Вам человеку, но почему бы не проявить креативность и не придумать какой-нибудь необычный способ признаться ему в любви? Попробуйте тайком засунуть ему в карман любовную записку или подложите ее в китайское печенье с предсказанием — это позволит Вам произвести на свою пассию поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [30/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [30/03/2011]

Семейная жизнь сегодня изобилует подводными рифами и течениями. Следует умело в них лавировать, чтобы атмосфера в доме оставалась спокойной. Ваша первостепенная задача, провести корабль своих взаимоотношений с близкими подальше от мелей и водоворотов. Это получится, если вы запасетесь терпением и выдержкой.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам интуиция принесет огромную пользу Вашим отношениям с любимым человеком. Ваше чутье поможет разобраться во всех потребностях и желаниях своей второй половинки и заранее их предвосхитить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/03/2011]

Проявите свои таланты и профессионализм. Вы можете многого добиться в этот, изобилующий возможностями день.

АстроМеридиан

Если у Вас возникнут какие-то претензии к своим коллегам, то просто проигнорируйте их, вместо того чтобы дискутировать с ним на эти темы. Сейчас у Вас слишком много дел, и Вам некогда отвлекаться по сторонам, поэтому перенесите все запланированные совещания и встречи на какой-нибудь другой день. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что сделали это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/03/2011]

Подумайте о своем здоровье и не позволяйте себе расслабляться. Еще не пришло время, когда вы можете «наплевать» на диеты и физические упражнения. Вы должны стремиться к идеалу и добиваться его любой ценой. Не отказывайтесь от посещения тренажерного зала — нагрузки помогут вам зарядить организм необходимыми жизненными соками.

АстроМеридиан

Подумайте об укреплении иммунитета. Не увлекайтесь мучным и сладким — они оказывают обессоливающее воздействие. Также избегайте кислых овощей и фруктов: помидоров, щавеля, грейпфрутов, лимонов, смородины, малины. Ешьте зеленые овощи, пророщенную пшеницу. Пусть в Ваших блюдах будет много петрушки. Чтобы не было метеоризма, пейте настой аниса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/03/2011]

Сегодня Вас внезапно заинтересуют вопросы, связанные с торговлей, и возможно, Вы начнете изучать газетные разделы, посвященные финансам. Вам хочется зарабатывать больше денег, тратя на это меньше усилий. Составьте план, как научиться сокращать свои расходы и увеличить свое благосостояние. Очень скоро Вы уже будете в состоянии установить для себя четкие финансовые цели на ближайшие несколько месяцев.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/03/2011]

Вы всегда обладали довольно чуткой интуицией, но сегодня она обострится как никогда заметно. Прислушивайтесь ко всем советам, которые будет давать Вам Ваш внутренний голос — они помогут Вам сделать свою жизнь намного счастливее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!