Гороскоп — Козерог [30/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/05/2017]

Настройтесь на серьезный лад. Не исключены трудности и неудачи, и для того, чтобы справиться с ситуацией, вам придется приложить нешуточные усилия. Возможны задержки в делах, которые особенно важны для вас. Некоторые Козероги столкнутся с финансовыми проблемами, решить которые смогут далеко не сразу.
Окружающие пытаются поддержать вас, но их оптимизм кажется вам необоснованным. Только подсказка того, кому действительно доверяете, может помочь вам. Возможны разногласия с любимым человеком; старайтесь не давать ему повода для подозрений и ревности.

Ледди@mail.ru

Увы и ах, но что Вы ни предпринимаете — на работе все так же царит раздор и хаос. Пора остановить свою уютную скорлупу и выйти в плавание по опасным водам, не пытаясь удержать контроль над чувствами. К счастью, как только Вы сосредоточитесь на поиске баланса, а не попытке удержать все возможности в поле внимания, тревога уйдет. Мир начинается внутри.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/05/2017]

Если вас устраивают отношения с партнером, то стоит позаботиться, чтобы и в дальнейшем они вас не разочаровали.

АстроМеридиан

Светила сулят Вам яркую страсть, но при этом, как ни парадоксально, и более конструктивный подход к отношениям. Если пары у Вас нет, то день принесет судьбоносное знакомство, а если Вы уже обрели свою половинку, то благоприятное влияние Меркурия поможет разрешить существующие между Вами и Вашим избранником или избранницей противоречия. Ваша интуиция будет на высоте.
Научитесь говорить «нет». Пускай Вам очень нравится общаться с интересной Вам симпатяшкой в Интернете, но, если Вы не испытываете к ней тяги, то Вам нет смысла договариваться с ней о встрече. Честно признайтесь ей в этом. То, что Вы пару раз с ней пофлиртовали, совершенно ни к чему Вас не обязывает.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [30/05/2017]

Сегодня Вам не удастся обуздать те бурные эмоции, которые будет вызывать в Вас какая-то сложная ситуация на амурном фронте. Поэтому даже не пытайтесь их сдерживать — лучше расслабьтесь и доверьтесь их потоку. Сделать это будет намного проще, чем Вы думаете, и чем быстрее Вы примете их как данность, тем скорее Ваша личная жизнь начнет налаживаться. Не стесняйтесь проявлений своих страстных и нежных чувств.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/05/2017]

Умение быстро принимать важные решения поможет Козерогам укрепить, а может и приумножить, свое материальное положение.

АстроМеридиан

На работе будьте очень осторожны и тщательно блюдите тайны организации. Даже если ситуация в целом Вас не устраивает, сейчас не стоит бросать текущее место и уж тем более вести себя так, словно Вы тут уже не работаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/05/2017]

Не переутомляйте свой организм излишними физическими и психологическими нагрузками. Козерогам подойдет пассивный вид отдыха. Постарайтесь завтра не перенапрягать нервную систему, особенно, если вы подвержены перепадам артериального давления. Замените спортивные упражнения медитацией или аутогенной тренировкой, это позволит Козерогам быстро восстановить утраченную жизненную энергию и продолжить плодотворную трудовую деятельность.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы будете как никогда полны сил, однако важно эти силы не переоценить. Чтобы избежать стресса и бессонницы, займитесь йогой, релаксацией, аутотренингами: все это поможет Вам избавиться от негативной энергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/05/2017]

Увы и ах, но что Вы ни предпринимаете — на работе все так же царит раздор и хаос. Пора остановить свою уютную скорлупу и выйти в плавание по опасным водам, не пытаясь удержать контроль над чувствами. К счастью, как только Вы сосредоточитесь на поиске баланса, а не попытке удержать все возможности в поле внимания, тревога уйдет. Мир начинается внутри.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/05/2017]

Пускай сейчас Вы живете в режиме жесткой экономии, но это отнюдь не должно мешать Вам развлекаться и приятно проводить время. Попробуйте сходить на какой-нибудь бесплатный концерт или художественную выставку — или просто сходите прогуляться по парку. Помните: деньги — это далеко не самое важное в жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!