Гороскоп — Козерог [30/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/06/2015]

Вы прилагали много усилий, чтобы прийти с кем-то к взаимопониманию. Вы хотели, чтобы к Вам проявляли уважение, но проблема в том, что никто не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. Вы поступите правильно, если перестанете рассуждать о том, как, по Вашему мнению, должны поступать окружающие, а позволите им быть теми, кем они есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/06/2015]

Завал дел может сорвать намеченное на вечер свидание. Во избежание ссор и обид, предупредите об этом партнера заранее.

АстроМеридиан

Если в последнее время у Вас и Вашей половинки не все было гладко, то сегодня с благословения Юпитера ситуация начнет налаживаться. Вы перестанете задаваться болезненными вопросами и вновь ощутите влечение к тому или той, с кем делите жизнь. Если же пары у Вас нет, то Вы без лишних комплексов будете наслаждаться любовными радостями, которые сулит день. Впрочем, не исключена и встреча с тем или той, кого Вы полюбите всерьез.
Не забывайте: Ваши друзья являются поистине бесценным ресурсом в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. В каком смысле? В том, что Вы с ним живете не на необитаемом острове. Вы нуждаетесь в обществе других людей, поддержка и советы которых помогают Вам двигаться вперед.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [30/06/2015]

Завтрашний день не сулит Козерогам никаких неожиданностей. Все будет как всегда, тихо и спокойно, но и без особенных радостей. А если Козерогам это наскучило, то придумывайте что-нибудь самостоятельно, само собой ничего в ближайшее время происходить не будет, как бы Козерогам того и ни хотелось. Так что придется приложить некоторые усилия.

АстроМеридиан

В последнее время ваши отношения доставляли вам больше хлопот, чем удовольствия? Разрешите все беспокоящие вас проблемы, и ни в коем случае не кричите друг на друга. Поцелуйте партнера и сгладьте все разногласия — это поспособствует тому, что в ваших отношениях еще очень долго будут царить мир и согласие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/06/2015]

Не обязательно работать допоздна, чтобы добиться успеха — надо просто правильно рассчитывать свое время.

АстроМеридиан

На работе грядут изменения к лучшему, Вы сможете пожать плоды былых трудов. Старайтесь не спорить с начальством и упорно трудитесь, тогда Ваши шансы на повышение увеличатся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/06/2015]

Возможно проявление симптомов давно позабытой болезни. Не допустите ее возвращения и используйте для этого все способы, которые Козерогам доступны. Если же профилактических мер недостаточно и недомогание начнет нарастать, не пожалейте времени и отправляйтесь за консультацией к специалисту. В этом случае вы сумеете не только сэкономить финансы, но и сохранить здоровье.

АстроМеридиан

Почему бы не начать регулярно заниматься спортом? Бассейн, водные процедуры, прогулки вблизи воды принесут Вам особенно много пользы. Доверьтесь Меркурию, и он поддержит Вас в полезном начинании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/06/2015]

Вы прилагали много усилий, чтобы прийти с кем-то к взаимопониманию. Вы хотели, чтобы к Вам проявляли уважение, но проблема в том, что никто не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. Вы поступите правильно, если перестанете рассуждать о том, как, по Вашему мнению, должны поступать окружающие, а позволите им быть теми, кем они есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/06/2015]

Вы четко видите, в чем именно заключаются проблемы в отношениях с сожителями, друзьями, сотрудниками или партнером. Сейчас Ваша сдержанность — огромный плюс. И Вам решать, как лучше распорядиться открывшейся Вам информацией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!